Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Александра С

Хороший отель у моря

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 апр. 2023 г.
мне все понравилось, хороший качественный сервис, приятные люди, отзывчивые, чистая комната, из минусов, прокололи колесо на вашей парковке, считаю, что нужно ставить шлагбаум вместо шинопрокалывателей
Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Algotels
    14 856 руб
  • Priceline
2.1 км от: Luxury Mix Apartments Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 16 апреля 2023 г.

Постоянно ломающиеся ключ-карты, как у их известного соседа на О. В первый же день (!) пребывания пришлось спускаться вниз что бы отдать карту человеку на ресепшене и она снова заработала. Да и ввиду необходимости использовать карту что бы попасть на свой этаж - к доставщикам еды вам прийдется спускаться вниз самостоятельно.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OnAir33259639826!
Alliance Palace Allinace Palace, Marketing в Luxury Mix Apartments Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2023 г.

Здравствуйте, было очень приятно что Вы посетили и остались в нашем комплексе. В комплексе частными лицами сдаются большое количество апартаментов. Каждый владелец должен индивидуально контролировать срок работы ключей и видимо по этому у Вас отключились ключи. Ключи делаются на определенное время.
Что касается доступа людей на этажи, в целях безопасности и из-за того, что здание очень большое, доступ к этажам открыт только постояльцам и владельцам апартаментов, при наличии ключей.

Для нас очень важно мнение гостей комплекса.
С наилучшими пожеланиями Администрация Альянс Палас.

Отзыв написан 1 марта 2023 г. через мобильное устройство

Наибольшее впечатление произвел сервис - по любым вопросам в любое время суток можно обратиться на ресепшн и сразу получить помощь; оперативный прием заказов в ресторане при отеле и высокое качество блюд. Отдельно хочу отметить старания админитратора Саломе. Если возникли какие-то проблемы, и вы видите её на ресепшене - можете смело обращаться за помощью.
В номере замечательно всё: прекрасная отделка, в душевой нет ни следа плесени(повсеместная проблема в Батуми - аллергикам на заметку), посуда идеально чистая, не приходится перемывать половину самостоятельно в день заезда(что тоже встречалось в других отелях), прекрасная шумоизоляция - рядом жила семья с детьми, и за три дня ни одного звука с их стороны.
Постель мягкая, свежая.
Wi-fi не отличается высокой скоростью, но для просмотра фильмов и проведения собраний в zoom его более чем хватает.
Вся электроника в идеальном состоянии.
Словом, придраться не к чему.
Лифты работают все и всегда, чем не могут похвастаться отели по соседству.
Также, из преимуществ отмечу, что за несколько дней пребывания отель ни разу не дрожал и не шатался, что характерно было в последнее время для других высоток в этом районе.
Резюмируя, отмечу - в следующий раз, приехав в Батуми на отдых, сразу заселюсь в Альянс - отель, в котором удалось действительно полностью расслабиться и отдохнуть.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Степан В!
Отзыв написан 24 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Хороший отель , все супер 🚀🚀🚀 Саломи менеджер на ресепшине просто 🌞 солнце )) хороший ресторан на 1 этаже , отель на первой линии , рядом с набережной , очень приветливый персонал )) рекомендую 🍷🇬🇪

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ramzes_Warsawa_1!
Отзыв написан 22 декабря 2022 г. через мобильное устройство

первый раз нахожусь в Грузии Персонал которые в отеле работает очень добрый и позитивный кроме этого про город какие точки надо посмотреть и что покушать хорошие советы дали огромное спасибо Salome и Zara за внимание )

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 170selimb!
Отзыв написан 8 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Долго искали место для жизни в Батуми , остановились на Альянс Палас. Мы нашли тут подходящую планировку, отличное расположение.

В каждом номере есть все необходимое, маленькая кухня - нам ее хватало для постоянной жизни.

Уборка каждые 2 дня. Это очень удобно . Так как каждый день иногда бесит и не нужно. (Бывает посуду моют недостаточно тщательно, но не смертельно)

На ресепшене можно договориться по цене, напрямую платить выходило дешевле чем через букинг.

Очень вежливый персонал. Все приятные, но хочу выделить “Nona”🥰, так как помогла решить вопрос с выселением , хотя до нее девушка не стала предлагать помощь в решении вопроса .

1  Спасибо, 342artm!