Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kakajan O

Благодарность сотруднице Nona

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 окт. 2023 г.
Хочу начать с благодарности !
Сотрудница Nona находка для вашего отеля . Если бы в Батуми все сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса были как они , то все туристы были бы довольны . Отель очень понравился , Nona была очень добра и вежлива , так как мы впервые в Батуми благодаря ей мы разместились в хорошем уютном номере с красивым видом . В отеле очень чисто по сравнению с другими отелями , в которых мы были до заезда к вам . Номера компактные и очень комфортабельные чистое постельное белье , есть кухня небольшая , балкон и даже гладильная доска и утюг. Спасибо этой девочке за такой теплый приём❤️🫶
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
    4 544 руб
    10 777 руб
2.1 км от: Alliance Palace Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 21 мая 2023 г. через мобильное устройство

Был по делам в Батуми на несколько дней . После работы как и все хотелось нормально выспаться , но не тут то было, две ночи подряд до часу ночи на озере работает ресторан Сансет. И музыка так дубасит , что ты когда лежишь в кровати при этом закрыв все окна а тебе словно молотком по голове бьют , низа от мощных колонок проходят глубоко в стены и ули жильцов. Уважаемая администрация Альянс Паласа вы крупнейший застройщик, пожалуйста разберитесь с этим маленьким ресторанам, что бы они включали свою музыку хотя бы до 23.00 иначе от вас разбегутся все нормальные гости . Вот допустим я точно не останусь у вас хотя мне все у вас нравится но спать не возможно и я думаю я не один такой .

Совет по выбору номера: Берите беруши хотя и они не помогут.Так же есть трудности с парковкой я.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ciplenak!
Отзыв написан 22 апреля 2023 г.

мне все понравилось, хороший качественный сервис, приятные люди, отзывчивые, чистая комната, из минусов, прокололи колесо на вашей парковке, считаю, что нужно ставить шлагбаум вместо шинопрокалывателей

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 16 апреля 2023 г.

Постоянно ломающиеся ключ-карты, как у их известного соседа на О. В первый же день (!) пребывания пришлось спускаться вниз что бы отдать карту человеку на ресепшене и она снова заработала. Да и ввиду необходимости использовать карту что бы попасть на свой этаж - к доставщикам еды вам прийдется спускаться вниз самостоятельно.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OnAir33259639826!
Alliance Palace Allinace Palace, Marketing в Alliance Palace Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2023 г.

Здравствуйте, было очень приятно что Вы посетили и остались в нашем комплексе. В комплексе частными лицами сдаются большое количество апартаментов. Каждый владелец должен индивидуально контролировать срок работы ключей и видимо по этому у Вас отключились ключи. Ключи делаются на определенное время.
Что касается доступа людей на этажи, в целях безопасности и из-за того, что здание очень большое, доступ к этажам открыт только постояльцам и владельцам апартаментов, при наличии ключей.

Для нас очень важно мнение гостей комплекса.
С наилучшими пожеланиями Администрация Альянс Палас.

Отзыв написан 1 марта 2023 г. через мобильное устройство

Наибольшее впечатление произвел сервис - по любым вопросам в любое время суток можно обратиться на ресепшн и сразу получить помощь; оперативный прием заказов в ресторане при отеле и высокое качество блюд. Отдельно хочу отметить старания админитратора Саломе. Если возникли какие-то проблемы, и вы видите её на ресепшене - можете смело обращаться за помощью.
В номере замечательно всё: прекрасная отделка, в душевой нет ни следа плесени(повсеместная проблема в Батуми - аллергикам на заметку), посуда идеально чистая, не приходится перемывать половину самостоятельно в день заезда(что тоже встречалось в других отелях), прекрасная шумоизоляция - рядом жила семья с детьми, и за три дня ни одного звука с их стороны.
Постель мягкая, свежая.
Wi-fi не отличается высокой скоростью, но для просмотра фильмов и проведения собраний в zoom его более чем хватает.
Вся электроника в идеальном состоянии.
Словом, придраться не к чему.
Лифты работают все и всегда, чем не могут похвастаться отели по соседству.
Также, из преимуществ отмечу, что за несколько дней пребывания отель ни разу не дрожал и не шатался, что характерно было в последнее время для других высоток в этом районе.
Резюмируя, отмечу - в следующий раз, приехав в Батуми на отдых, сразу заселюсь в Альянс - отель, в котором удалось действительно полностью расслабиться и отдохнуть.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Степан В!
Отзыв написан 24 декабря 2022 г. через мобильное устройство

Хороший отель , все супер 🚀🚀🚀 Саломи менеджер на ресепшине просто 🌞 солнце )) хороший ресторан на 1 этаже , отель на первой линии , рядом с набережной , очень приветливый персонал )) рекомендую 🍷🇬🇪

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ramzes_Warsawa_1!