“Сервис нулевой”

Рейтинг № 37 из 286 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Десерты на слабую четверку. Не заказывайте пино коладу, супер горькая, попросила официанта спросить у бармена почему, так и не вернулся с ответом. Через минут 10 попросили другого официанта, сказал что так здесь готовят, поменяли на мохито. Мохито на тройку.

Спасибо, Ania D!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сидели с другом, заказали два бутылки вина по 38 лар, взяли два десерта по 10 лар и сырную тарелку (не видели цену, заказали без меню).
Когда мы попросили счёт, официант (молодой человек был в жилетке 27.04) голосом сказал моему спутнику 160 лар, так как мы были в хорошем настроении, то не подумали что нас обманывают, расплатились и оставили на чай.
И только на следующий день мы поняли, что нас отмахнули минимум на 40 лар
Считаю, что такие люди позорят место где они работают.

1  Спасибо, Маша К!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Подписываюсь под всеми отзывами о негостеприимстве официантов и наплевательском отношении к гостям! Они делают огромное одолжение, обслуживая вас! Мы ушли, так и не присев!

Спасибо, IreneSerg!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Пришли с супругом в хорошем настроении. В течение 20 минут , никто не подошёл. Такого не было ни в одном из ресторанов Батуми.

Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В целом, очень хорошее место для того, чтобы перекусить и выпить бокальчик вина. Хорошая кухня, цены чуть выше средних, но не значительно. Все было вкусно и быстро!

Спасибо, igor_pokrovskiy!

Путешественники, которые просмотрели La Brioche, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект La Brioche? Поделитесь впечатлениями!

;