“Сервис нулевой”

La Brioche
Рейтинг № 59 из 315 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Если в воздухе Вы почувствовали запах итальянского кофе, находясь в Батуми, смело идите по его аромату, ведь он, несомненно, приведет Вас в самое сердце города, на площадь Piazza, в знаменитую Французскую кофейню «La Brioche». Здесь любители великолепной архитектуры и живой музыки всегда могут отдохнуть на летней площадке кафе. А поклонники более тихой атмосферы и уютной обстановки могут провести время в кафе на третьем этаже башни, где собрана библиотека из более чем 700 книг разных стран мира. Начните свой день в «La Brioche» с сытного завтрака. В меню на выбор овсяная каша, яичница, омлеты, оладьи, блинчики, круасаны и конечно ароматный итальянский кофе из зерен 100 % арабики. В переводе с французского языка, La brioche означает «сдобная булочка», свежая, воздушная и очень вкусная. Больше года это кафе абсолютно оправдывает свое название, ведь каждый сладкоежка знает, что самые вкусные десерты находятся именно в «La Brioche».
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Десерты на слабую четверку. Не заказывайте пино коладу, супер горькая, попросила официанта спросить у бармена почему, так и не вернулся с ответом. Через минут 10 попросили другого официанта, сказал что так здесь готовят, поменяли на мохито. Мохито на тройку.

2  Спасибо, Ania D!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сидели с другом, заказали два бутылки вина по 38 лар, взяли два десерта по 10 лар и сырную тарелку (не видели цену, заказали без меню).
Когда мы попросили счёт, официант (молодой человек был в жилетке 27.04) голосом сказал моему спутнику 160 лар, так как мы были в хорошем настроении, то не подумали что нас обманывают, расплатились и оставили на чай.
И только на следующий день мы поняли, что нас отмахнули минимум на 40 лар
Считаю, что такие люди позорят место где они работают.

4  Спасибо, Маша К!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Подписываюсь под всеми отзывами о негостеприимстве официантов и наплевательском отношении к гостям! Они делают огромное одолжение, обслуживая вас! Мы ушли, так и не присев!

1  Спасибо, IreneSerg!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Пришли с супругом в хорошем настроении. В течение 20 минут , никто не подошёл. Такого не было ни в одном из ресторанов Батуми.

1  Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В целом, очень хорошее место для того, чтобы перекусить и выпить бокальчик вина. Хорошая кухня, цены чуть выше средних, но не значительно. Все было вкусно и быстро!

Спасибо, igor_pokrovskiy!

Путешественники, которые просмотрели La Brioche, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект La Brioche? Поделитесь впечатлениями!