“Из-за превенции распространения”

Украина
Рейтинг № 41 из 393 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Европейская, Украинская, Восточноевропейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Наш ресторан находится в центре города, в Старом Батуми (рядом с морским вокзалом). В украинском стиле оформленный интерьер, уютная обстановка и приветливый персонал располагает гостей к дружеской атмосфере. Большой выбор блюд состоит из украинской, грузинской и европейской кухни. Посетите ресторан Украина – радушный прием, разнообразие меню и приятная атмосфера не оставляет Вас равнодушным!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Из-за превенции распространения нового короновируса, ресторан "Украина" временно прекращает обслуживание и предлагает потребителям этой сети доставку еды на дом. Прошу обращаться к нам по этому номеру 555 560 848.
Ресторан "Украина" это здоровая и натуральная прдукция уже 14 лет рядом с вами .

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 939gugat!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Блюда украинской и европейской кухни в очень правильном исполнении — як вдома у мами. Свежие продукты, огромные порции, достойная подача, приветливый персонал, колоритный антураж.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, H7809VI_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место чтобы поесть/посидеть-выпить. Понравилась хреновуха(мягкая), солянка(огонь), сало(из морозилки), салат «Мимоза»(большая порция), фондан(идеально приготовлен и мороженое из детства), вкусные сухарики с чесноком, уха, жаркое в горшочке, гороховый суп. Обслуживание на уровне. Из минусов- не понравился борщ(второй раз не закажу), есть тенденция резать картошку огроменными кусками(смотри фото), при этом она прекрасно проварена, но есть не удобно, особенно из супа. Заказал салат и фондан, подразумевая что я съем свой салат и закончу обед десертом. Увидев порцию салата, возникло желание отменить десерт, но оказалось что он уже поставлен и я получил мой десерт в середине салата‍♂️ Пришлось отложить салат и есть сладкое, т.к. фондан остывал, а мороженое таяло. Не скажу что есть десерт в середине ужина- это в кайф. Хотелось бы европейской подачи, когда закуски приходят в начале, основное после того как съел закуски, а десерты в конце.

Спасибо, Rolevik!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Когда бываем в Батуми , обязательно заходим в этот ресторан! Очень вкусная домашняя украинская кухня. Из любимого : квашеная капуста , гороховый суп с копченостями , холодец, зразы! А ещё гигантская порция Цезаря просто нереально удивляет . Рекомендую

1  Спасибо, objora-objora!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Прекрасная украинская кухня, приветливый, отзывчивый персонал.уютный интерьер. Каждый свой приезд в Батуми удовольствием посещаем этот ресторан.

1  Спасибо, _Q5754OR!

Путешественники, которые просмотрели Украина, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Украина? Поделитесь впечатлениями!