“Хрень какая-то!”

Рейтинг № 151 из 322 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Закусочная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Сто раз зарекались есть на "туристических тропах". Но мы очень сильно захотели есть, вот и зашли. Что могу сказать? Да ничего хорошего. Еда посредственная(мягко говоря), официанты тормознуто-хамоватые, вообще как-то не сильно приятное место. Хачапури просто ни о чем!!! Даже в нашей отельной "Берлоге"(кафе) он был лучше, хотя и производил впечатление разогретого полуфабриката. Два бала поставлены за вид!
Не рекомендую категорически!!!

Спасибо, роман п!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по рекомендации местной жительницы пообедать, нам все понравилось! Решили и на ужин зайти, чему очень рады. Заказывали чихиртму (куриный суп), островат конечно, но оказывается можно попросить приготовить менее острым, зато в каждой порции был приличный кусочек куриного филе! Дочь заказала хашламу—очень удачный выбор! Официант подсказал что блюдо можно заказать в двух видах—сухое и с бульоном, мы взяли сухое как второе блюдо, так же уточнил на счет остроты блюда, мы попросили специй по минимуму. Принесли блюдо с огромными отборными кусками мяса и тушеными овощами, все пожелания учли. Ещё заказывали салат из помидоров, огурцов и еще одно национальное блюдо - оджахури (если уж оочень придираться, то мясо самую малость было суховато) Съедено было всё с большим аппетитом! То что не смогли осилить, нам сложили в контейнеры. Кто-то писал в отзывах о бОрзых официантах, это наверное о каком-то отдельно взятом, мы такого не заметили. Резюмируя свое посещение, могу сказать - если вы хотите попробовать блюда аджарской кухни, смело выбирайте ресторан «Аджарский домик»!

1  Спасибо, K3952JJheleng!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы-месторасположение и красивый вид на пруд, куриный шашлык.
Минусов много. Туалет-женский туалет один! Один, Карл! На такой огромный ресторан, к тому же он не закрывается!
Дальше-по ресторану ходят ооочень назойливые попрошайки, которых даже официанты не могут вывести(или не очень хотят). Еда на троечку, аджарский хачапури невкусный, огурцы соленые покупные из банки-они ужасные. Вообщем, хорошо подумайте прежде чем идти сюда кушать

1  Спасибо, Irisskin!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь 2 раза, один раз посоветовали грузины у кого арендовали квартиру, второй раз решили проверить - может просто не повезло. Еда была невкусная в обеих случаях, официанты тормоза жёсткие.Даже не знаю кому это место может понравится. Не рекомендую.

1  Спасибо, kazakovbogdan26dn!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления от ресторана : долго принимают заказ , невероятно долго несут напитки , кухня неплохая , порции достаточно большие , радует наличие небольшого собственного садика с домиками - миниатюрами и мост , ведущий к острову с гусями , кем то ещё )) , вкусное пиво в розлив , остальное на твёрдую четвёрку.

Спасибо, Galina L!

Путешественники, которые просмотрели Adjarian House, также просмотрели

с. Квариати, Аджарский регион

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Adjarian House? Поделитесь впечатлениями!