“Очень классный ресторан!;)”

Вид кухни: Современная
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравились интерьер, и кухня;)))) mussels in blue cheese - это очень вкусно! И суп! И все все все! Меня ещё угостили коктейлем от бармена;) хорошее место, приятный персонал и самое главное вкусно

Спасибо, Milan A!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Здесь очень вкусное вино и классный лимонный тарт. Но, цена на бокал вина, к сожалению, не соответствовала меню и официантка посчитала нам бутылку вина вместо бокала. Радует, что ошибку исправили и нам вернули деньги. Все же будьте внимательны и проверяйте счет.

Спасибо, Evgeniia P!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное кофе, расположенное в хорошем месте.
Весь интерьер продуман и выдержан в одной тематике. Такая милая старина) очень атмосферно.
Официанты тут грузинские, но в отличие от других сообразительностей ьные, дружелюбные и вежливые.
Из недостатков - очень маленькое меню. Есть что покушать на 1-2 раза.

Спасибо, Irisha26!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусная еда, потрясающий интерьер дома 19 века, повсюду много цветов. Однозначно рекомендую кто устал от грузинской кухни. Дорого.

Спасибо, Andrei K!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень атмосферное место с отличным винтажным интерьером. Мидии - превосходные. Вино домашнее (хоть я и не любитель заказывать вино не в бутылках) - очень не плохое!

Спасибо, Anny_fannyS!

Путешественники, которые просмотрели Fanfan, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Fanfan? Поделитесь впечатлениями!