“Шемоихиде”

Рейтинг № 18 из 299 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Не один раз возвращались в этот ресторан. Официанты просто летают, обслуживание на высшем уровне. Разнообразное меню и все блюда очень вкусные! Предложили домашнюю медовую чачу , просто нет слов! Как же это все вкусно!

Спасибо, Карина Н!

Пришли в ресторан в первый день. Все понравилось, рекомендовали близким. Пришли на следующий день, уже впятером. Сделали хороший заказ, все было вкусно. Но все впечатление было испорчено в конце, когда мы случайно уронили и подумали обычный стеклянный бокал. Нам сразу выставили счет в 8.8 лари (или 3.6 долларов). Ребята, так гостей не обслуживают. Не много вы заработали на этом бокале, но настроение испортили. Мы сами рестораторы и никогда не брали с клиентов деньги за битую посуду. Это обычная статья расходов в каждом ресторане. Судя по всему, вам важнее получить свои 8.8 лари, чем оставить хорошее впечатление. Удачи в бизнесе!)))

Спасибо, Musa M!

Это кафе было за углом от нашей гостиницы, так что мы часто здесь обедали. Вкусно и недорого. В основном брали хинкали, что с зеленью, что без зелени, ооочень вкусно! Брали еще форель на гриле (маленькая и немного пересолена) и жаренные баклажаны с перцем (вкусно, но пересолено). Хачапури на вертеле - вкусно, но немного суховат. Всегда брали мацони! Отлично после грузинской кухни! Хорошее внимательное обслуживание. Одна просьба - смените производителя лимонада, это самый невкусный из всех, что мы пробовали.

Спасибо, Natalia G!

Очень уютное заведение. Вкусный шашлык, чихирьма, куриная печень на кеци очень вкусная, учитывая что мы печень не любим. Советуем фирменный салат генацвале- баклажаны печёные, мясо, перец- это вкусно. Чтобы покушать вдвоём достаточно 25 лари, вечером посидеть можно на 40-50 лари

Спасибо, Serg P!

Обошли очень много ресторанов и кафе города,но тут самые вкусные хинкали и очень вкусная форель. В общем кушали много разных блюд и пробовали вино и чачу,все приготовлено необыкновенно хорошо! А главное совсем НЕ дорого!(~1200руб.)
Всем рекомендую.

Спасибо, Алексей В!

Путешественники, которые просмотрели Shemoikhede Genatsvale, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Shemoikhede Genatsvale? Поделитесь впечатлениями!