“Очень милые дельфины!”

Батумский дельфинарий
Рейтинг № 1 из 96 развлечения в Батуми
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Очень милое и приятное времяпровождение с детьми! Дети в восторге!Дельфины с желанием и с удовольствием выполняют все команды

1  Спасибо, Dmitry G!

2024 из 845 отзывов

Долго не хотела идти. Подруга уговорила вспомнить детство. Ни минуты не пожалела. "... а дельфины умные..." представление -восторг! Сходите, если с детьми, то обязательно!

1  Спасибо, Svetlana I!

Батумский дельфинарий позволяет погрузиться в атмосферу жизни дельфинов, каждую секунду замирает сердце, каждый из зрителей невольно становится участником такого яркого шоу. Всё очень аккуратно, чисто ) Будьте готовы намокнуть, если дельфин подбросит мяч в Вашу сторону :-) Советую посетить туристам с детками!

2  Спасибо, katrolka!

сбылась моя мечта - я плавала с ребенком в дельфинарии
очень классные ощущения,вместо 15 минут - мы плавали гораздо дольше. ТАк получилось что после нас никого не было и нам разрешили плавать дольше. потом было представление - какие они классные ... море эмоций !

Спасибо, 89olga!

Очень интересно, весело и ярко!) Все остались в полнейшем восторге)
Единственное что, следует приходить заранее за билетами, выступления в 16 и 19 часов.

Спасибо, Леонид А!

Путешественники, которые просмотрели Батумский дельфинарий, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Батумский дельфинарий? Поделитесь впечатлениями!