“Стоит посетить 👍🏻👍🏻👍🏻”

Батумский дельфинарий
Рейтинг № 2 из 65 развлечения в Батуми
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное шоу!Мы смеялись ,как дети !Всем советую посетить !
Стоит всего 20 лари на человека
Мы ходили на 19.00
Полный восторг ❤️

Спасибо, Jenechka111!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое и приятное времяпровождение с детьми! Дети в восторге!Дельфины с желанием и с удовольствием выполняют все команды

1  Спасибо, 124dmitryg!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Долго не хотела идти. Подруга уговорила вспомнить детство. Ни минуты не пожалела. "... а дельфины умные..." представление -восторг! Сходите, если с детьми, то обязательно!

1  Спасибо, Svetlana I!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Батумский дельфинарий позволяет погрузиться в атмосферу жизни дельфинов, каждую секунду замирает сердце, каждый из зрителей невольно становится участником такого яркого шоу. Всё очень аккуратно, чисто ) Будьте готовы намокнуть, если дельфин подбросит мяч в Вашу сторону :-) Советую посетить туристам с детками!

2  Спасибо, katrolka!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересно, весело и ярко!) Все остались в полнейшем восторге)
Единственное что, следует приходить заранее за билетами, выступления в 16 и 19 часов.

Спасибо, Леонид А!

Путешественники, которые просмотрели Батумский дельфинарий, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Батумский дельфинарий? Поделитесь впечатлениями!