“отличное место”
Отзыв о Mimino

Mimino
Рейтинг № 91 из 299 Рестораны в Батуми

Все очень понравилось: и расположение и кухня и цены, не смотря на такое козырное расположение.
Была небольшая заминка с заказом: заказали сначала бутылку вина, а потом решили брать по бокалам. Заменили не сразу, но заменили

Спасибо, Дмитрий П!

Мне было оооочень вкусно. У меня была цель: съесть хачапури по -аджарски в Батуми. Я прилетела с Камчатки и мне было очень вкусно. В туалет я не ходила, кодовыми дверями не пользовалась. Просто ела и пила. А вы все злыдни (про тех, кому все не то и не так). Всем мира и добра.

Спасибо, Berdni!

Жил в отеле рядом с этим рестораном потому проблем с туалетом не знаю). Блюда грузинской кухни вполне соответствуют цена/качество/место расположение. Рекомендую.

1  Спасибо, Дмитрий Ш!

В Грузии третий раз, с кухней хорошо знакомы!Место, конечно, интересное, тематичное, красивое, но кормят на поток... без души и вкуса! Для грузинской кухни это позор! Сациви жиденький и ненасыщенный по вкусу, хинкали с мясом не вкусные, с картофелем лучше. Хлеб заветренный и залежалый, острый перец на салате был разрезан на двое и жутко вялый.
Жалко что портят впечатление о кухне у туристов....

1  Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для туристов-туристов. Многие позиции в меню на стопе: не сезон, говорят. Грусть-печаль. Из хорошего -только месторасположение.
Про туалет -действительно так, как написано в отзывах.

Спасибо, ValeriyaMrs!

Путешественники, которые просмотрели Mimino, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Mimino? Поделитесь впечатлениями!