“Не ходите”
Отзыв о Mimino

Mimino
Рейтинг № 191 из 452 Рестораны в Батуми
Описание: Этот ресторан был открыт совсем недавно на площади Пьяцца, в июне 2013 года, и с первого посещения завоевал симпатии посетителей. На стенах ресторана разместились десятки фотографий из известного всем советского фильма с одноименным названием. В меню блюда традиционной и современной грузинской кухни.
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Попросили белое сухое, принесли сладкое, но утверждали что сухое, пришлось долго спорить чтобы принесли другое и не включали это в счёт
Еда посредственная, обслуживание хромает

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, O988SR_!

Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Хорошее место. Да, туристическое, так и было задумано. Можно выпить пиво или вино. Можно поесть. И, главное, получить удовольствие от музыкантов с хорошим репертуаром. Приятная площадь, отдыхающие и веселые туристы. Мы заказали харчо и мингрельские острые колбаски, а также салат грузинский с орехами и тушеное мясо с овощами. Не могу сказать, что это был кулинарный шедевр. Но мы с удовольствием поели. Это место не про высокую кухню, но атмосфера праздника присутствует и это здорово.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _E6991QA!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Главная рекомендация в названии: лучшее в этом кафе - расположение, из чего и стоит исходить. Не повторяйте моих ошибок, ужинать здесь точно не стоит. Кухня очень посредственная (местами плохая): конкретно мне не повезло, и я ела шашлык из курицы (без соли и маринада), а самой большой ошибкой было заказать аджику - мне принесли что-то на вкус напоминающее землю с перцем (аджику в Грузии я ела не раз). Обслуживание ужасное, блюда появлялись в рандомном порядке, а некоторые без напоминания и не появились бы (теперь понимаю, что это было бы к лучшему ).

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Iamcatzzz!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Никому не рекомендую посещать это место.Крайне не вкусная кухня.Заказал клубничный мохито - принесли ежевичное горькое мохито,попросил поменять принесли такое же мохито но добавили чуть клубничного сиропа.Курица в ежевичном соусе сухая и безвкусная,хинкали без специй вовсе.Сковородка с картошкой была так себе. Обслуживание никакое.
Ресторан чисто для туристов,т.к. любой уважающий себя местный сюда не пойдет.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Voyager10922304641!
Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

Зашли гуляя по вечернему Батуми. Повелись на красивое место и живую музыку. Кухня не вкусная, дорого, порции маленькие. После посещения этого заведения возникло чувство посещения Лазаревского в Краснодарском края. Некому не могу советовать это заведение.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, _L8425TC!

Путешественники, которые просмотрели Mimino, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Mimino? Поделитесь впечатлениями!