“«Вам свежее мясо или замороженное?»”
Отзыв о Порто Франко

Порто Франко
Рейтинг № 30 из 449 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

При заказе шашлыка, официант уточнил, какое мясо мы хотим - «свежее или замороженное?». В этот момент нужно было бежать из этого ресторана. Но мы по глупости остались и ответили «свежее» (спойлер: свежего мяса мы не встретили).

В итоге нам принесли порции сухого, протухшего мяса. Один человек, который попробовал больше, чем «укусить» - словил пищевое отравление.

На фотографии - рыба из ухи, самого супа после извлечения рыбы - на пару ложек.
Кабачки несвежие с морем специй, чтобы скрыть факт несвежести.

На какой-то диалог сотрудники ресторана отказались идти (работает целая семейка - за кассой мама, официанты ребята 15-17 лет).

Еда здесь просто несъедобная. Никому ничего не понравилось.

Вино/пиво - невкусные.

Хуже место в Батуми вы вряд ли найдёте. Просто преступление продавать некоторые позиции.

Местные нам позже объяснили, что нужно было не платить и вызывать полицию, показывая, какие блюда принесли. Мы же так не сделали, так как не хотели конфликтовать в другой стране.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, kinpog!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Хачапури по-аджарски на самом деле лучший из всех, что пробовала когда-либо. Остальная еда тоже вполне приличная. Вина выбор небольшой, ркацители вполне себе. Чача на чачу не похожа. Сервис не очень стабильный, иногда на отлично, иногда, видимо, устают. Были несколько раз, пойдем еще :)

Спасибо, YuliaSakartveloTour!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Не самое лучшее заведение, обслуживание долгое, вино ужасное да и выбор небольшой (просили из бутылки, а по по факту принесли наразлив, отдавало спиртом, допивать не стали). Из плюсов- большие порции, чкмерули в сливочно-чесночном соусе было хорошим, хачапури среднее (в Ретро гораздо вкуснее!), мчади тоже не супер.

Спасибо, Юленька М!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Ресторан находится недалеко от площади Пьяцца. В душный летний день здесь можно укрыться от жары и вкусно поесть. Интерьер выдержанного стиля. Молодые парни официанты работают быстро и заказы запоминают без записей (это было удивительно, что они ничего не перепутывают). Кухня замечательная и скорое обслуживание.

Спасибо, Edward_Lange!
Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хачапури супер вкусно, и остальные блюда тоже. Цена приемлемая. Персонал очень приятный. Завтрак был просто восхитительный.

Спасибо, TaliO16!

Путешественники, которые просмотрели Порто Франко, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Порто Франко? Поделитесь впечатлениями!