“Лучший Аджарский хачапури!”
Отзыв о Retro

Retro
Рейтинг № 20 из 327 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы бывали в этом заведении много раз, и всегда заказывали хачапури по-Аджарски, который могут подавать в разных пропорциях. Вкусно!!!

Спасибо, Ilham A!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хачапури по Аджарски очень вкусно, интересно смотреть на процесс готовки, официанты быстрые, можно расплатиться кредитной картой

Спасибо, elena86980!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная хачапурная. Очень вкусный По Аджарски. Взяли на 4-х размер Титаник. Ещё и осталось домой на завтрак. Ну очень вкусно

Спасибо, Юрий И!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Меню заведения более чем скромное. Основной упор, безусловно, на хачапури и лобио. Хачапури, конечно замечательный, но как минимум еще в трех местах в Батуми я ел не хуже. Салат из огурцов помидоров невыразительный. Лимонад почти как пиво... По цене. И чаевых 15%.

Спасибо, Карл Б!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз приехала в Батуми с мужем к друзьям, они нас повели в "Ретро" пробовать аджарский хачапури, нам очень понравилось, и когда в этом году мы снова приехали в Батуми, то первым делом вернулись в Ретро, чтобы вспомнить волшебный вкус аджарского хачапури)

Спасибо, Аня К!

Путешественники, которые просмотрели Retro, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Retro? Поделитесь впечатлениями!