Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Аntony Melchiori
Киев, Украина

Очень достойно!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 окт. 2017 г.
Место, сервис-все прекрасно! Персонал приветливый, в отеле чисто, комфортно, и хочется вернутся. Идеальное место расположение, и к мор, и к достопримечательностям близко. Рекомендую, и вернусь обязательно!.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
    7 507 руб
  • eDreams
4.1 км от: Отель-Kазино Golden Palace Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Я присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, соотношение цены и качества полностью соответствует ☆☆☆☆.В следующий раз возможно опять его выбрал бы, потому что рассположение отеля идеальное.Завтраки однообразные , но качественные и вкусные.На фото вид из номера.

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, 975aleksandrn!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Отличный отель, расположен в идеальном месте, в самом сердце Батуми, удобно и для прогулок по городу и для посещения пляжа. На втором этаже отеля находится казино, но если вы не любите играть, то близость казино никак не помешает отдыху. Звукоизоляция хорошая. Номера хорошие, мебель и сантехника новые. Очень хороший матрас. Каждый день предоставляют полуторалитровую бутылку воды и каждый день меняют тапочки. Обслуживание очень внимательное. Приехала в Батуми на поезде из Тбилиси в 6 утра, застелили в номер сразу и без доплаты. Вкусные завтраки и быстрый вайфай. Рекомендую отель для путешествия в Батуми

Совет по выбору номера: Я жила на 4 этаже, у меня в номере был балкончик, таких номеров в отеле мало и прекрасный вид из окна
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
8  Спасибо, ANNET-GRACE!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Шикарные номера, красивая мебель, удобные кровати. Близость казино никак не влияет на уровень шума. Очень тихо и спится крепко. Вкусные и разнообразные завтраки, удобное расположение, приветливый персонал.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 13 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель понравился, место удобное для походов на море и на ужин.
Стоит своих денег: номера удобные, но немного изношены. Завтра не сильно разнообразен. Персонал приветлив, уборка номера каждый день. Есть казино, но все равно в номерах тихо.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Experience403865!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Батуми как ностальгия вперемешку с современностью
В городе сейчас большое множество отелей, отельчиков, гостевых домов, частный сектор тоже процветает. Собственно в этом отеле была всего одну ночь. Очень высокий уровень сервиса, большие и светлые номера, все очень чисто и на высоком уровне, приятное на ощупь постельное белье. Есть все необходимое – тапочки, халат, косметика, телевизор. Очень качественная сантехника. Отличное расположение – самый центр города и до моря всего 100-150 метров.
Вкусные завтраки. Про цены ничего сказать не могу – не платила и сколько стоит номер не интересовалась, но могу предположить, что стоит достаточно дорого, но оно того стоит.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, filby_katastrofa!