“Нормально”

Рейтинг № 14 из 315 Рестораны в Батуми
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер красивый. Есть столики на улице. Окрошка шикарная. Шашлык сухой. Суп харчо и чача порадовали.

Спасибо, Svetlana M!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый ресторан который мы посетили по приезду и не чуточку не пожалели . Порции огромедные, можно облопаться одним салатом . Все что не заказывали, все съедобно и очень вкусно . Ну а штрудель буду вспоминать ещё долго, такое совершенство ни в одной стране не готовят .

1  Спасибо, Inna D!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были 12.05.18. Красивое место, хорошее расположение. Играла живая скрипка небольшой рояль, очень приятное звучание. Но было устойчивое ощущение что нам там не рады. Официант если мог бы вообще бы не подходил.

3  Спасибо, mm20012017!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравилось, всё было вкусно, интересная атмосфера, хорошее обслуживание. Цены чуть выше среднего. Рекомендую ))

1  Спасибо, Elen L!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Набрели на этот ресторан случайно, сначала увидели очень красивую летнюю веранду, но так как мы с малышом,который так и норовит убежать , то решили сесть внутри.
Интерьер великолепный, все детали продуманы. Высокие потолки, лепнина, красивая мебель , рояль в центре зала, живые цветы, бесплатные сухофрукты и яблоки для гостей.
Обслуживание быстрое и четкое.
Пока я любовалась интерьером нам подали еду. К слову меню очень разнообразное, включает и национальную кухню и европейскую.
Порции большие ,все было ну очень вкусно.
Цены чуть выше средних ,но опять же это шикарный ресторан и все равно дешевле ,чем в России за подобный обед.
Хотим зайти ещё вечером ,послушать живую музыку и попробовать десерты.

2  Спасибо, Алёна К!

Путешественники, которые просмотрели Old Boulevard, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Old Boulevard? Поделитесь впечатлениями!