“Средненько ”

Рейтинг № 14 из 315 Рестораны в Батуми
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не очень понятно откуда столько хвалебных отзывов , средний ресторан с ценами выше среднего , брал цыпленка табака ну ничего особенного сам бы лучше приготовил причём это стоило 25 лар одно из самых дорогих блюд, супруга взяла типа жаркое в кецэ , мяса было три кусочка , а вся сковорода только картошка и грибы.

Спасибо, Freedom778729!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Итак) По порядку:
Интерьер приятный
Официанты услужливые
Еда вкусная (особенно оджахури, прилично покатавшись по Грузии, могу сказать, что исполнение этого блюда в Старом бульваре - одно из лучших: порция большая, входит и мясо, и картошка, и грибы, и овощи, и зелень! Во многих ресторанах это блюдо в разы скуднее)
Вкусные десерты, красивая подача!
Отличный кофе на песке!
Местоположение удобное
Также имеется швецкий стол с фруктами и грузинскими сладостями , можно угоститься пока ждёшь заказ.
В целом, этот ресторан - тот редкий случай, когда его повсеместные рекомендации: и в путеводителях, и в интернете и тд - являются полностью оправданными!
Единственное, я бы не рекомендовала брать домашний лимонад - по меркам Грузии дороговато для одного стакана , да и лимонад совсем обычный.

1  Спасибо, TamaraSi!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличные официанты. И вкуснейшие блюда. Десерт пьяная груша нас особенно впечатлил. Очень много зелени во дворике, приятно поесть среди цветов. Внутри живая музыка

Спасибо, So D!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан. Умеренные цены , внимательные официанты , вкусная еда. Счёт на 60 лап -1600 р

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

ну для начала почитал прекрасные отзывы за данное заведение и решил попробовать))) впечатление однозначное начинаешь заказывать в ответ того нет ,это закончилось ))) ну вообщем удалось сделать заказ от того что было;) официант человек андроид наверно устал, ну да ладно мы пришли вкусно поесть! и так заказал я себе кебаб с сулгуни принесли мне просто кебаб хммм наверно и сыр у них закончился ))) вообщем отведал блюда если оценивать по вкусу так как я имею опыт посещения такого типа заведений в Тбилиси оценка по 5 бальной шкале твёрдая 2чка:( одним словом кто разбирается в грузинской кухне лучше сюда не заходить. Всем удачи и вкусных воспоминаний!

1  Спасибо, Lorenzo T!

Путешественники, которые просмотрели Old Boulevard, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Old Boulevard? Поделитесь впечатлениями!