“Красиво”

Как будет то в итальянском дворике. Красивая подача. Дорого. Соответствует месту. Забрел туда в час ночи.

Спасибо, Рома Б!

Площадь очень красивая. Для меня самое красивое в архитектурном плане место в городе. Намного лучше, чем Пьяцца.

Спасибо, Tanya M!

Проходили мимо нее каждый день, по дороге к морю. Очень красивые здания собраны на площади. Но если честно, Пьяцца меня больше впечатлила! Она меньше, но уютнее и красивее. Но тут уж на вкус и цвет. В любом случае сама Европа и прилегающие к ней улицы - самая лучшая часть Батуми. Нам очень понравилось по ним гулять. Надеюсь, мы еще вернемся!

Спасибо, Natalia G!

Очень красивая площадь. Здесь бросается в глаза буквально все: архитектура, фонтаны, зелень, памятники.
Даже в жаркий день эта площадь поднимет вам настроение и освежит.
Красивые фото вам обеспечены.

Спасибо, svit-victoria!

Красивая площадь, интересные дома, можно рассматривать, фонтан освежит, а свежевыжатый гранатовый сок точно нет, потому что он стоит 15 лари за маленький стаканчик вместо 5 лари как в Ботаническом саду или на каждом углу в Тбилиси. Похоже, после того как Медея отдала золотое руно Ясону, в Батуми золотыми стали считать гранаты. Или по мнению батумцев гранатовый сок - это то самое зелье, которым Медея опоила дракона, охранявшего руно, чтобы её возлюбленный беспрепятственно снял его с дерева. Не даром же на этой площади стоит её скульптура. И часы на площади по европейски стильные. Глядя на них вспоминается мультфильм со словами про одуванчик: на таком тоненьком стебельке такие толстые щеки )

1  Спасибо, tzal2017!

Путешественники, которые просмотрели Площадь Европы, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Площадь Европы? Поделитесь впечатлениями!