“Как настоящая”

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Еще один пример нового Батуми. Все хотелось сделать "как в Европе" и в целом получилось. Находиться на ней приятно, архитектура вокруг приятная, хоть и немного сказочная.
Кафешечаки, фонтан, иногда ее закрывают для транспорта во время мероприятий. Мы попали на одно такое, что-то про ВМФ Грузии. Было забавно.
Если в Батуми, обязательно побывайте.

1  Спасибо, Дмитрий П!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как будет то в итальянском дворике. Красивая подача. Дорого. Соответствует месту. Забрел туда в час ночи.

Спасибо, Рома Б!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Площадь очень красивая. Для меня самое красивое в архитектурном плане место в городе. Намного лучше, чем Пьяцца.

Спасибо, Tanya M!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо нее каждый день, по дороге к морю. Очень красивые здания собраны на площади. Но если честно, Пьяцца меня больше впечатлила! Она меньше, но уютнее и красивее. Но тут уж на вкус и цвет. В любом случае сама Европа и прилегающие к ней улицы - самая лучшая часть Батуми. Нам очень понравилось по ним гулять. Надеюсь, мы еще вернемся!

Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Очень красивая площадь. Здесь бросается в глаза буквально все: архитектура, фонтаны, зелень, памятники.
Даже в жаркий день эта площадь поднимет вам настроение и освежит.
Красивые фото вам обеспечены.

Спасибо, svit-victoria!

Путешественники, которые просмотрели Площадь Европы, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Площадь Европы? Поделитесь впечатлениями!