Ухоженная площадь!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
Anutik84
Mevaseret Zion, Израиль
Просто отдых

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
RuslanGraf

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Площадь красивая и ухоженная, есть несколько кафешек. Она не большая, но окружена со всех сторон красивыми зданиями. Стоит посетить.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Anutik84!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Красивая площадь в итальянском стиле, можно посниматься на ее фоне. Недалеко порт, канатная дорого (рекомендую посетить).

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, RuslanGraf!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Дорогие путешественники, в один из дней нашего тура мы совершим с вами обзорную экскурсию по столице Аджарской Республики - городу Батуми. Неповторимая атмосфера старого Батуми, современная часть города, приморский бульвар, потрясающая панорама на город и другие достопримечательности откроются нам в этом маленьком и незабываемом путешествии! Ждем Вас!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, noveltrip!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Очень красивая и уютная площадь с фонтаном, по которому можно побегать))
Выразительные здания по периметру, шпиль хорошо видно издалека, может служить ориентиром центра.
есть лавочки, можно посидеть, поболтать и полюбоваться на эту красоту.
Меня умилила скульптура оленихи с оленёнком) А еще здесь есть главный символ Батуми - Медея с золотым руном.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивая площадь, удивляющая своей архитектурой!
Вечером проходят ярмарки с различными изделиями ручной работы, где можно выбрать себе какой-нибудь сувенир по вкусу)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 724svetik!