“шикарный вид”
Отзыв о Alphabetic Tower

Alphabetic Tower
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Скоростной лифт поднимет на смотровую площадку. Вид сверху на город и море впечатляет. Можно посетить ресторан или выпить прохладительных напитков в баре, любуясь жизнью внизу

Спасибо, Destination434839!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Гид рекомендовал посетить смотровую площадку, но наши знакомые сказали, что не стоит. Решили к их мнению прислушаться. Говорят, что стекло там темное, а вечером отсвечивает, и ничего не видно.
А сфотографироваться на фоне - всегда пожалуйста.

1  Спасибо, svit-victoria!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посмотреть из далека, пройти мимо и идти смотреть что-то действительно стоящее! Внутри делать нечего!

Спасибо, amada290481!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Подняться на лифте стоит 10 лари. Можно в ресторан ("Приносим извинения, что не крутится), а можно просто на смотровую площадку. Первый, прозрачный лифт поднимает в ресторан, там вас спросят куда вы и, если надо на смотровую, то проводят к непрозрачному лифту, в котором надо нажать на кнопку 2. Обратно так же: на обычном лифте на 0 этаж, потом пересадка на прозрачный лифт. И куча удовольствия для любящих высоту. На площадке есть электронные стойки на которых можно прочитать про все регионы Грузии, её культуру и еду. Интерактивная карта была очень познавательна. В целом всё приятно, но мне кажется дороговато

1  Спасибо, tzal2017!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смотровая площадка классная. Виды очень красивые. Зашли в ресторан - там тоже очень красиво, и готовят вкусно. Но в ресторане работают непрофессиональные сотрудники. Мы заказали одно блюдо (форель в сливочном соусе), а принесли совершенно другое (стейк из лосося), который стоил в два раза дороже. Мы это поняли только когда нам счёт принесли. В итоге пришлось в этом ресторане отдать круглую сумму, на которую мы не рассчитывали. Официант даже не извинился,а просто сказал "Ну вкусно же было". Впечатление о ресторане было испорчено.

9  Спасибо, nadyushik!

Путешественники, которые просмотрели Alphabetic Tower, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Alphabetic Tower? Поделитесь впечатлениями!