“Очень рекомендуем!!!!”
Отзыв о Qaravan

Qaravan
Рейтинг № 156 из 547 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 8 октября 2022 г.

Не могу понять, почему у этого ресторанчика такая низкая оценка? Заходили несколько раз , всегда быстро обслуживали. Все блюда очень вкусные и по цене совсем не дорого.

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, 580adab!

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Решили сходить на завтрак, умять хачапурку. В заведении посетителей больше не было. Где мы были раньше - все вкусно, цены очень демократичные по сравнению с другими заведениями, обслуживание приятное, хачапури не хуже чем в разрекламированной лагуне (а то и лучше, а лагуна напоминает столовку)
Пойдём еще, есть что еще попробовать

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Odyssey06921417328!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Нереально вкусно! Случайно зашли в 1-ый раз, потому что вся веранда была занята))) и не ошиблись! Через день вернулись снова и до отъезда думаем зайти ещё)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _O3451EN!
Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хотел хинкали. На районе бульвара все такое пафосное, а хинкали нет. До Пушкина идти далеко. Зашел сюда и все было отлично. Поесть - рекомендую.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, fyodorrrrr!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

В 2016 году были в Батуми, часто заходили в Каравани. Сейчас приехали и решили поностальгировать. В итоге - сплошное разочарование, интерьер поменяли, неуютно, напоминает столовую. Еда неплохая , но !!! Сын заказал мясо, принесли через 50 минут. Муж заказал харчо, который мы прождали 50 минут, в итоге принесли чуть теплым. Девушка удивилась, типа про нас забыли. Видимо это наш последний визит сюда.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, strelka69!

Путешественники, которые просмотрели Qaravan, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Qaravan? Поделитесь впечатлениями!