“Реально вкусные хинкали”
Отзыв о Kiziki

Kiziki
Рейтинг № 15 из 452 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные хинкали, приемлемые цены. Были тут 2 раза, один раз пришлось долго ждать заказ (более получаса), но в остальном никаких нареканий!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _G5105OM!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

"Кизики" стали 8-м заведением, которое мы посетили в Батуми. Не лучшим, но и не худшим. Так как жили мы в старом Батуми, а на пляж после обеда ходили около Пионерского озера, то кафе нам было по пути. "Кизики" предлагает широкий ассортимент в меню (есть через QR-сканер). Мы заказывали 4 блюда - мамалыгу, чебуреки, хачапури по-имеретински и, куда без них, хинкали. За соседними столами тоже налегали на хинкали.. Готовят вкусно, хотя хинкали были менее сочными, чем в "Пиросмани", "Хинклис Гемо", "Энотеке" или даже "Метафони". Разливное вино 0,5 литра стоит дороже, чем в "Хинклис" литр. Есть отдельные кабинки.

Дата посещения: август 2021 г.
4  Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Здесь очень вкусно готовят и стоит смешных денег. Были вчера, пришли сегодня и вернёмся завтра чтоб попробовать все из их меню. Вчера были самые вкусные в Батуми хинкали, сегодня ели цыплёнка и это оооочень вкусно! Средний чек за алкоголь и еду 450грн на двоих.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Tour49492316619!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли рекламу этого ресторана в брошюре, решили сходить. Всё понравилось. Шли именно за хинкалями. Хинкали можно заказывать от 5 штук. В хинкалях с мясом очень много зелени и чеснока. Хинкали с сыром не очень понравились, на любителя. Очень вкусные хинкали с грибами. За 13 хинкалей, два бокала вина и бутылку воды заплатили 24 Gel. Обслуживание быстрое.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, me12_n!
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, кухня превосходная, все блюда были вкусными. Есть вегетарианская кухня и это плюс.
Единственно что было слегка шумновато от других посетителей но заведение тут не при чем )
Приду ещё раз

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, GoPlaces68486536491!

Путешественники, которые просмотрели Kiziki, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Kiziki? Поделитесь впечатлениями!