Piazza Four Colours
Гостевой дом Дзвели Батуми(Батуми)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостевой дом Gulnasi's(Батуми)(Недорого!)
TripAdvisor
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Divan Suites Batumi(Батуми)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 225 $ в сутки.

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Уборка номера хорошая, в номере есть фен, халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло. Не хватало одноразовых зубных щёток и пасты. Не любим мелочь возить с собой. Ну ничего, приобрели в первом же магазинчике. В самом номере не хватает пару стульчиков и плечиков для одежды. У нас было всего 3. При том что стульев нет не понятно куда вешать одежду. Если вы с детьми или любите подольше поспать то наверное не вариант: на площади Музыка, живая музыка и куранты бьют начиная с 8 утра. При закрытых окнах слышимость как будто балкон распахнут. Окна нашего номера выходили прямо на площадь. Отлично подойдёт если вы хотите быть в центре тусовки)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JuliyaKunnap!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Самая сильная сторона отеля - расположение и инфраструктура. Это действительно удобно. В остальном отель не соответствует уровню четырёх звёзд: номера очень тёмные, часть из них без окон. По мне, с этим ещё как-то можно мириться, но очень плохая вытяжка и система вентиляции - это действительно проблема. С учётом в целом нормальной для такого расположения цены - честные 3 из 5.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Boris A!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Отель находится в самом центре Батуми. Это, конечно, удобно. Особенно, если приезжать в город автобусом или поездом. Piazza, главную площадь, знает каждый. Впрочем, она не являет собой ничего: нелепый закос под Италию выглядит смешно.
За пафосным названием скрывается самый посредственный отель. Тут тесно: и в фойе, и в номерах. В последних, кстати, может не быть окон. Мне, например, не повезло - приходилось сидеть с включенным светом и днём, и вечером. Недостаток естественного света ощущается довольно скоро. Номера прибирают уж слишком быстро: горничная задержалась буквально минут на 5. Завтраки проходят в соседней башне. Ничего необычного: сыр, овощи, чай, кофе, блины. Цены за номер приемлемые. Отель средненький. Можно остановиться на пару дней, если выбирали место в спешке.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Olanvi!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Поездка в Грузию была желанной и долгожданной. Поехали 2-мя молодыми семейными парами. Отель был выбран по специальному предложению Booking, на 11 ночей. Номер Комфорт. По фотографиям, отзывам казалось, что цена соответствует качеству. По факту оказалось не так. Мы прилетели в Батуми рано, около 8 утра. Трансфер из отеля заказать не удалось, сотрудники не ответили определенно, как он организуется. Но обозначили стоимость - 25 лари. В аэропорту была информационная стойка, на которой можно было взять брошюру и карту Грузии. Мужчина за стойкой предложил нам вызвать такси за 9 лари. Посоветовал поменять деньги в аэропорту по самому выгодному курсу. Но как оказалось в городу можно было найти курс выше. Такси приехало быстро, за 15-20 мин мы добрались до отеля. В отеле нас встретили без особого энтузиазма, предложили кладовку, чтобы оставить чемоданы, так как заселение только с 15:00. Потом мы пытались попросить заселить нас раньше, даже за деньги, но как было сказано, свободных номеров нет. Время коротали прогулкой по городу, город просыпается ближе к 10 утра, магазины, кафе, рестораны закрыты, поесть были негде. В отель заселили около 16:00. Дали номер 325 на 3 этаже с видом на площадь. Наш номер почти возвышался над сценой площади. Номер чистый, большая кровать, новая мебель, техника, просторный душ, но нет ни стула, ни кресла, утюга, всего 3 вешалки в шкафу, 1 банный халат. Одежду и полотенца сушить было абсолютно негде. Все оставалось влажным и пахло сыростью. Нам пришлось просить стулья, в итоге мы сами притащили их с этажей, вешалки выдали железные как из химчистки, утюг выдавали на несколько часов. Сотрудники ресепшен абсолютно отстранённо общаются с клиентами, нехотя отвечают на вопросы, решают их медленно и не доброжелательно. Когда возникла проблема с оплатой, в рублях она оказалось выше заявленной на сайте бронирования на 7 тыс. руб., не старались помочь решить проблему, успокоить клиента, были негативно настроены, предлагали самим разобраться. В общем обслуживание в отеле, ресторанах при отеле никакое. Рестораны отеля лучше обходить стороной, еда не вкусная, коктейли сделаны не по классическому рецепту, везде лимон вместо лайма и апельсина. Обслуживание медленное и не компетентное. Очень много туристов, персонал не справляется. Уборка в номерах по желанию каждый день, но не всегда качественно, то бумагу не доложат, то полотенце-коврик для ног. Полотенца меняли не каждый раз, попадались рваные с большими дырками. На полу в номере приятный ковер, есть сейф, мини-холодильник. При уборке оставляют 2 бутылочки воды по 0,5 л. Завтрак в отеле с 8 до 11, лучше приходить пораньше, поскольку фрукты, выпечку не докладывают. Завтраки очень примитивные и однообразные для 4-ки. Фруктов мало, яблоки, апельсины, персики, нектарины по 2-3 штуки каждого. Развлекательная программа на площади почти всегда одинаковая, живая музыка на саксофоне, синтезаторе. Иногда пели вживую. Музыка играет очень громко, уснуть до ее окончания точно не получится. Иногда это доставляло реальный дискомфорт, когда хотелось спать. А деваться некуда. В целом в Батуми отдыхать можно, много развлечений, вкусных ресторанов, рядом достопримечательности, хорошая набережная и море. Но место для проживания можно подобрать и получше за меньшие деньги. Думаю, что вполне можно остановиться у частника, в небольшой домашней гостинице, ощутить реальное грузинское гостеприимство, а не напыщенный безразличный персонал.

Совет по выбору номера: Подальше от сцены, если хотите с видом на площадь. Если не хотите слышать громкую музыку, то с видом на улицу.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Танюша Б!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Плюсов нет!

минусы:
1. Недружелюбный персонал: начиная от администраторов на ресепшене, девушек на завтраке и менеджера гостиницы
2. Расположение в центре, на площади, где постоянно орет музыка и если вы хотите лечь пораньше, то вам не удастся уснуть
3. Номера на 4 этаже настолько маленькие, что два чемодана уже не поставить...буквально 5 метров. Нас туда первоначально пытались заселить. Номер настолько маленький, что одна сторона кровати граничит со грязной стеной. Все стены грязные. Мебель тоже испорчена. Вид на стройку.
4. Благо нас переместили в номер побольше. Но на полу на ковралине, толи вино кто то красное разлил, толи кровь. И если открыли окна, то закрыть их обратно практически не возможно!!! А это новые номера!!!
5. Завтраки отдельная тема: персонал постоянно недоволен, ругается на гостей по-грузински, резко бросает тарелки, столовы же приборы, на любую просьбу реагируют так что лучше бы их не просили. 6. Если есть возможно то выбирайте другой отель.

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Aleksandr945!