“Обалденно вкусно!”
Отзыв о Maspindzelo

Maspindzelo
Рейтинг № 18 из 464 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 27 октября 2021 г.

Шашлык, барабулька, салат из шампиньонов и деревенский салат - всё исключительно вкусное!
Настоятельно рекомендуем!!!

Спасибо, _J2624XU!

Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

Были дважды и было вкусно почти все, поэтому оставил хороший отзыв. Пришли в третий раз, заказали хинкали, цезарь, хачапури по-аджарски и домашний лимонад с тархуном. В хачапури сыр разбавили сливками и он был жидкий, просто стекал и капал, цезарь был с горькими листьями салата и сухой курицей, а когда принесли хинкали, мы просто ужаснулись-они были либо покупные, либо слеплены пару дней назад. Скорее всего из магазина. Все потрескавшиеся, мясо бледное, жирное, его очень мало, тесто толстое. И все совершенно идентичные, как с конвейера. Лимонад хоть и вкусный, но тархуном он даже не пах. Туалет с первого визита так и не починили. Вот и думайте: часть еды вкусная, часть ужасная, порции не большие. Вам решать

Спасибо, corsar_iam!
Отзыв написан 8 октября 2021 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить. Очень приятное место, пока идешь по улице наслаждаешься видом.
Вкусные блюда, приятная музыка. Персонал очень вежливый. По ценам всё доступно, однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 3 октября 2021 г. через мобильное устройство

Это лучшая еда которую мы ели во всей Грузии, хозяйка я люблю тебя, вино домашнее тоже суперское. Спасибо за вкус Батуми

Спасибо, Dream34491534444!
Отзыв написан 1 октября 2021 г. через мобильное устройство

Самый лучший хачапури по-аджарски на планете! Очень вкусная кухня, быстро готовят, отличный сервис. Возвращались сюда с семьёй, так как всё понравилось невероятно!

Спасибо, Trail25371736157!

Путешественники, которые просмотрели Maspindzelo, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Maspindzelo? Поделитесь впечатлениями!