“Лучшее место в Батуми”

Рейтинг № 9 из 327 Рестораны в Батуми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотел бы поведать об этом замечательном месте. Эксперементировали с разными заведениями, но всегда возвращались сюда. Очень вкусная еда, замечательный и внимательный персонал, обязательны блюда от шефповара, баклажан с сыром и домашнее киндзмараули.

Спасибо, Artemnash!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо огромное за замечательный отзыв о "замечательном месте"! Нам очень приятно, что вы "всегда возвращались" к нам! Будем рады видеть вас и впредь! С уважением, Елена.

201205 из 1 202 отзывов

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идя в заведение под названием "Сердце Батуми" ожидаешь увидеть что-то аутентичное и старое, но попадаешь в современное заведение с очень приятной обстановкой, атмосферой и обслуживанием. Прекрасная чача и вкусная еда отлично дополняют и без того приятные впечатления. Спасибо этому заведению :)

Спасибо, _Z5522DV!

Спасибо Вам, что посетили наше заведение и оставили хороший отзыв о нас! Приятно, что Вы высоко оценили наши "атмосферу и обслуживание", "прекрасную чачу и вкусную еду"! Приходите к нам снова, всегда Вам рады!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший из ресторан/кафе из тех, где мы побывали за время посещения Грузии! Очень вкусная еда, красивая подача блюд, вежливые официанты. Все прекрасно! Будем скучать по этой еде...

Спасибо, SashaRem!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за вкусный, позитивный отзыв! Мы старались для Вас! Возвращайтесь поскорее! С уважением, Елена.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Выбирали как обычно по отзывам. Подкупило в том числе, то что представитель (может и хозяйка) ресторана отвечает на отзывы. В итоге не пожалели, уютное место с отличной кухней, особенно порекомендую запечный баклажан с сыром сулугуни.

Спасибо, mrsmith1945!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо, что посетили наше заведение и оставили рекомендации! Нам, действительно, очень важно мнение наших гостей и я стараюсь отвечать на все отзывы. Приходите снова, будем рады! С уважением, Елена.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Была в "Сердце Батуми" прошлой осенью. Сказать что мне очень понравилось - ничего не сказать... Это было - великолепно! Всё, что я ела , было вкусно: и кебабы, и баклажан с сулугуни, и салаты, и рыба! А хачапури...ммм... Мне кажется, что они не умеют готовить не вкусно! Вино кинзмараули - просто сказка! Обслуживание приятное, официанты очень внимательны и приветливы. И пусть интерьер кому-то покажется скромным, но в других пафосных заведениях Батуми кухня и близко не конкурент этому маленькому кафе! Спасибо вам, ребята за вашу работу! Надеюсь, в этом году увидимся снова!

2  Спасибо, lagutina0774!

Спасибо огромное за такой приятный, восторженный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были сытыми и счастливыми! Надеемся этим летом встретиться снова! Будем ждать! С уважением, Елена.

Путешественники, которые просмотрели Сердце Батуми, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Сердце Батуми? Поделитесь впечатлениями!