“Знак качества”

Рейтинг № 9 из 321 Рестораны в Батуми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обещанного три года ждут. В 2015 году это заведение было нашим любимым. Вернувшись в Батуми в 2018, были очень рады, что всё сохранилось на прежнем высоком уровне. Прекрасная кухня, отличное вино и уютная обстановка. Знак качества!

Спасибо, Don D!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Возвращаться - хорошая примета! Особенно, когда возвращаешься в то место, где было хорошо и вкусно! Поэтому, ждём новых встреч и обещаем сохранить "знак качества"! С уважением, Елена.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место! Небольшой ресторанчик, но очень уютный. Запеченый баклажан под сулугуни с ореховом соусом - просто сказка!

Спасибо, Карина Н!

Спасибо за Ваш приятный отзыв! Приходите за новыми "сказками", всегда Вам рады! С уважением, Елена.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам и не ошиблись! Запах специй, красивый дизайн - все это погружает в приятную атмосферу Грузии. Кухня- нереально вкусная, отношения персонала к посетителям более чем прекрасное!

Спасибо, yuliya481!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо огромное, что посетили наше заведение и оставили отзыв! Приходите к нам снова! С уважением, Елена.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали по отзывам лучшие шашлыки в Батуми, первым в списке вышел ресторан Сердце Батуми. Находится в старом городе, от площади Медеи 3 минуты! В обед сходили заказали стол на вечер и не зря! Так как когда пришли весь ресторан был занят! Так же мы уточнили, будет ли телятина вечером? Сказали, что может и не быть, до вечера все съедают, и мы сделали заказ днем! Мы в Батуми уже неделю и отчаялись поесть нормального мяса, сочного , без огромного количества специй. Вечером, мой сын подросток и большой гурман съел все (это редкость)! Цена для такого качества ресторана мне показалась нормальной ( и даже недорогой) порция самое то!

Спасибо, Emir K!

Как же всё хорошо сложилось! И "первым в списке вышел ресторан Сердце Батуми", и стол вовремя заказали, и главное - что сыну понравилось! Похоже, в этот день звёзды были на Вашей стороне! Очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за хорошие слова! Приходите снова, всегда вам рады! С уважением, Елена.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Решили поужинать в этом ресторанчике после прочтения отзывов на TripAdvisor и не пожалели ни на секунду!!! Очень вкусная еда, божественное вино и самое главное - уютная атмосфера тихой улочки старого Батуми. Все это вместе сделало вечер просто чудесным1 Сходите обязательно, не пожалеете!

Спасибо, Evgenia248!
Елена Ш, Владелец в Сердце Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Спасибо, что пришли к нам на ужин. Нам приятно слышать, что мы оправдали Ваши ожидания! Спасибо, что поделились своими впечатлениями в Трипадвизор. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Сердце Батуми, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Сердце Батуми? Поделитесь впечатлениями!