Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Немного разочарованы

Отзыв написан 7 января 2020 г.
Светлана Ш
Украина
Просто отдых

Примерно десять-пятнадцать минут в одну сторону на высоте примерно метров 150-200. Интересно... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
RuslanGraf
Прочитать 1 699 отзывов

Очень красивые закаты. Для фото лучше ехать днём, а вечером только любоваться красивыми закатами рекомендую для посещения в Батуми

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 337kaytc!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивый вид . И приятный персонал)
Наверху кафешка. И прекрасный вид на Батуми ( город оказался сильно больше чем мы думали).

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Spiritus13a!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Почему-то казалось, что с высоты на город будет потрясающий вид. Но, возможно, погода была пасмурная и фотографии в итоге тоже серые. Снизу, когда поднимаешься, вообще трущобы какие-то. Тех, кто видел панорамы Португалии и Испании, сложно удивить. Даже в Карпатах гораздо интереснее виды. Но все равно -молодцы, развиваться городу необходимо

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Светлана Ш!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилось) интересно и недорого. Красивые виды, город как на ладони. Внизу много мандаринов которые хочется собрать и съесть. Смотровая площадка для красивых фото

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 589nataa!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Красивая канатка. Гораздо длиннее чем в Тбилиси. Есть на что посмотреть и полюбоваться. Наверху открываются вообще потрясающие виды. Мне очень понравилось.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, killelek26081972!