Стоимость завышена

Отзыв написан 26 июля 2021 г.
629yekaterinas
Минск, Беларусь
Невероятные пейзажи

Прекрасные виды на город Есть кафе и лавочки. Цены в кафе выше обычных. Местные рекомендуют... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ol_4_19
Прочитать 1 725 отзывов

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Виды шикарные, рекомендую хотя бы 1 раз подняться на закате и фото получатся шикарные и Батуми светящийся.
По цене дороговато 1000 грн на 4 человека туда и обратно.
Сверху есть ресторан где можно выпить и поесть. Один подъем по времени 15 минут в одну сторону.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Veronika Y!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Это ужасно. Сидели минут 20,ждали официанта, столики были почти пустые,а когда мы просили подойти официанта,они махали рукой,якобы сейчас и просто стояли смотрели на вход. Меню там тоже никакое,хоть и недорого,но ничего интересного нет. Ушли через эти 20 минут,так и не дождавшись минимального внимания к себе. Отсутствие конкуренции на горе полностью отбивает желание работать,видимо.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, shinkkovich!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сама задумка хорошая. Но вид красивый только с самой верхней точки. В Батуми очень много трущоб, старых домой. На мой взгляд, эта Канатная дорога не тянет на 30 лари

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, 629yekaterinas!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Ехали с отличным настроением, но сервис в ресторане просто отстой, ни один официант не подошёл, ходят группами, а толку ноль, а без них заказать нельзя. Первое впечатление о Батуми никакое, сервис на нуле

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Y8493HJ_!
Отзыв написан 19 мая 2021 г. через мобильное устройство

С канатной дороги в Батуми открывается очень красивый вид на город! При входе меряют температуру и обрабатывают руки дезинфицирующим средством. Стоимость 25 лари.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, P6014IW_!