“Честно”
Отзыв о Restaurant LOFT

Restaurant LOFT
Рейтинг № 69 из 299 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Европейская

Готовят хорошо, вид прекрасный. Обслуживание - вообще отличное. В ресторане играет живая музыка. Пошел дождь, они перенесли ее в зал. Мы остались на веранде, нам придвинули зонтики и очень старались подключить колонку так чтобы мы слышали музыку. Когда попросили этого не делать, тут же выполнили и эту нашу просьбу.
Когда уходили, по ошибке нам дали чужой счет. Потом догнали, извинились и вернули деньги.
Очень приятные впечатления в итоге

Спасибо, Дмитрий П!

Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Вид красивый да и только! Официанты по-русски не разговаривают. Порции маленькие и не очень вкусные по сравнению с другими ресторанами и кафе Грузии. Меню маленькое да и больше европейское, чем грузинское. Сначала обслуживал молодой человек, все напутал, принесли не то что заказывали, ну не понимаешь-переспроси, уточни, запиши, а у него пофигизм. С такой рекламой и ценами официанты должны быть вышколенными, безупречными. Спасла ситуацию девушка, с трудом понимала русскую речь, но отдать должное очень старалась и внимательно ко всему отнеслась. Ей спасибо отдельное.

2  Спасибо, iri175434!
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный вид на море .. приятная терраса с отзывчивым персоналом .. На этом приятности закончились ) Заказывали шашлык и 2 вида рыбы . Рыба была вкусная , а вот шашлык сухой , наверняка приготовленный день -2 назад .. Отказались от него , и в счёт он не был вписан . Но при оплате счета возникли проблемы . Был вписан гротен ( картофель ) , который мы не заказывали .. пыталась объяснить это официантке , а она тупо отвечала , что он шёл с шашлыком ))) В итоге я устала доказывать свою правоту , 8 лари не такие большие деньги ) и просто решила не оставлять чаевые . При расчёте карточкой , аппарат их не работал !! Пришлось отдавать последние наличные .. В общем ушли недовольные , а ребёнок ещё и голодный )

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

прекрасный вид - это самое главное изюминка этого ресторана. созерцая его любое блюдо становится гораздо вкуснее. евро-грузинская кухня вполне прилично уровня. есть места под открытым небом и в баре. цены не очень кусачие. тут хорошо вглядываться в улочки старого батуми выпивая грузинское вино

Спасибо, Дато Т!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Название немного не вяжется с оформлением ресторана. Сам ресторан находится на последнем этаже отеля (вход в ресторан через ресепшн). Возможно сидеть как в помещении, так и на терассе + есть отдельный выход на крышу.
Устали от грузинской кухни, поэтому пробовали курицу карри и курицу фахитас. Было очень вкусно!

Спасибо, Marina Y!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant LOFT, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant LOFT? Поделитесь впечатлениями!