“Кафе Аджара”
Отзыв о Cafe Adjara

Cafe Adjara
Рейтинг № 16 из 327 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили достаточно много ресторанов и кафе. Зашли пообедать и остались очень довольны. Супы отменные: и бульон, и харчо, чакапули просто восхитительный. Очень приятная обстановка. К обслуживанию не придраться, может потому что было очень мало народа.

Спасибо, Карина Н!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

неплохой ресторан, нормальная атмосфера и обслуживание. не очень дорогого. вкусное пиво. советую всем.

Спасибо, rakamakafo7!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сделали заказ, через 15 минут принесли мясо. Алкоголь пришлось ждать еще минут 10. В итоге принесли теплое белое сухое вино. Попросили счет за мясо и уехали в другое место.
Мальчики тупят-кошмар. Обстановка норм.

Спасибо, luckygirlll!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в центре города! Вкусные салаты, хачапури и завтраки! Картошка по-мексикански отменная! Спасибо большое хозяевам за прекрасные условия, а ещё нам с друзьями понравилась музыкальная подборка Интересные ремейки

Спасибо, Said I!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня первый раз выбрались побродить по вечернему Батуми. Времени было немного, пока доехали с тремя детьми из Кобулети, дети проголодались, пришлось срочно искать ресторан. Жаль, не было под рукой Трипадвайзора! Зашли в Аджару / Аджарию на улице Кутаиси. Объяснили, что нужно детей поскорее накормить, заказали каждому по одному блюду. Обещали , что все будет готово через 20 мин. Через 30 мин принесли блюдо ОДНОМУ из шестерых, ещё через 10 - второму, потом ещё двоим, а пятому и шестому блюда не вынесли вообще. Оказалось, что аджахури официант сам по ошибке отменил, а на хинкали почему-то потребовалось 50 минут, я их уже не дождалась, тк вся моя компания, кроме ещё одного страдальца-ребенка!, поела. Правда, шашлык съесть было невозможно: мы не привередливые, но такого жёсткого мяса (это была просто свинина , как ее можно так пересушить????), которое стучало, если дотрагивалось до тарелки, мы не видели с советских времён! Его пришлось вернуть, свои зубы дороже.
Спасибо хоть, ресторан вычел стоимость шашлыка и несъеденного хинкали и дал 10проц скидку. Но мы ведь хотели не дешевизны, а приятного вечера, а он был безнадежно испорчен - полуголодные и не успевшие посмотреть фонтаны, мы уехали в Кобулети, детям пора было спать :(
Кстати, уезжая, заметили, что семье за соседним тоже не принесли еды! Мать семейства тоже осталась голодная.

Никому не советую этот ресторан!

Спасибо, langit7!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Adjara, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Cafe Adjara? Поделитесь впечатлениями!