“Кафе Аджара”
Отзыв о Cafe Adjara

Cafe Adjara
Рейтинг № 12 из 299 Рестораны в Батуми

Посетили достаточно много ресторанов и кафе. Зашли пообедать и остались очень довольны. Супы отменные: и бульон, и харчо, чакапули просто восхитительный. Очень приятная обстановка. К обслуживанию не придраться, может потому что было очень мало народа.

Спасибо, Карина Н!

Шашлыки были самыми вкусными в городе , жаль не было шашлыка из телятины , но свинина и курица тоже была отличная. Асорти из аджарских блюд было супер , Все можно попробовать в одном заказе!!! Обслуживание было отличным . Спасибо Левану за его обслуживание , еще объяснил нам где находятся достопримечательности в Бутуми! Рекомендую однозначно Кафе Аджару!!!

Спасибо, ivanrudskoi004!

неплохой ресторан, нормальная атмосфера и обслуживание. не очень дорогого. вкусное пиво. советую всем.

Спасибо, rakamakafo7!

Сделали заказ, через 15 минут принесли мясо. Алкоголь пришлось ждать еще минут 10. В итоге принесли теплое белое сухое вино. Попросили счет за мясо и уехали в другое место.
Мальчики тупят-кошмар. Обстановка норм.

Спасибо, luckygirlll!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Прекрасное место в центре города! Вкусные салаты, хачапури и завтраки! Картошка по-мексикански отменная! Спасибо большое хозяевам за прекрасные условия, а ещё нам с друзьями понравилась музыкальная подборка Интересные ремейки

Спасибо, Said I!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Adjara, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Cafe Adjara? Поделитесь впечатлениями!