“Очень вкусно и душевно!!!”
Отзыв о Chocolatte coffee-room

Chocolatte coffee-room
Рейтинг № 1 из 9 Десерты в Батуми
Описание: Дорогие друзья! Пожалуйста, обратите внимание на время работы!!! Мы работаем для вас каждое утро с 8:00 до 16:00 и с 19:00 до 22:00. С 16:00 до 19:00 у нас перерыв! В пятницу у нас выходной. С наилучшими пожеланиями, кофейня семейных рецептов «Chocolatte coffee-room».
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали холодный чай и бельгийские вафли. Результат превзошел все наши ожидания: чай был подан в оригинальной большой баночке, он был просто обалденный!!! Вафли тоже очень вкусные, мягкие, со сгущенкой и большим количеством ягод!!!
Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят за высокое качество обслуживания! Вы - большие молодцы! Хочется возвращаться к вам вновь и вновь)

1  Спасибо, Дмитрий С!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулась на это заведение. Хотелось позавтракать в приятной атмосфере! Помимо милейшего дизайна заведения, здесь ещё и очень вкусно! Гранолла - огонь! Чаи всякие вкусные, кофе, горячий шоколад, вафли и каши! Советую всем, кто любит маленькие, уютные и красивые заведения, с невероятно-вкусной домашней едой

1  Спасибо, Milan A!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам здесь очень нравится, Вкусная еда, дружественные сотрудники. Заведение очень маленькое, но есть своя атмосфера. Рекомендую

2  Спасибо, kazakovbogdan26dn!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный официант, хороший кофе, отличные десерты (пробовали венские вафли). Хорошо подходит для завтрака. Цены, как показалось, выше средних.

2  Спасибо, Никита М!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Главная фишка этого заведения - это конечно официант, который становится тебе настоящим другом, готовым придти на гастрономическую помощь и ответить на любой заковыристый вопрос. Не забудь здесь прихватить варенье - оно будет напоминать о батумских приключениях долгими зимними вечерами )

2  Спасибо, Valentin-Popov-kaz!

Путешественники, которые просмотрели Chocolatte coffee-room, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Chocolatte coffee-room? Поделитесь впечатлениями!