“Те же яйца - вид сбоку”
Отзыв о Чудаки

Чудаки
Рейтинг № 87 из 327 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня в этом ресторане. Пошли по рекомендации знакомых, нахваливающих это заведение.
Сразу не понравилась очень громкая музыка и равнодушный официант, но так как были уставшие и голодные, смирились. Решили, поедим да и пойдем дальше, чего придираться.
Потом поняли, что надо было слушать внутренний голос... Официант расторопнее не стал, вяло выслушал наши вопросы, взял заказ (не записав его (!!!)) и гордо удалился. Ни хлеба, ни закусок мы не дождались до горячего блюда, а его мы ждали долго, хотя столпотворения посетителей не наблюдалось. Ну да бог с ним, видали и не такое...
Принесли "цыпленка в ежевике", заказанного мною, смотрю, лежит высушенная на сковороде синяя птица, размером с перепелку. Понимаю, что это, типа, цыпленок табака. Прошу унести, так как не заказывала его. Совершенно спокойно блюдо убрали. Я, смеясь, мужу говорю: "Круто будет, если они того же цыпленка мне подадут полив сверху соусом" Зря смеялась- так и получилось!!! Пыталась спорить, русскую речь резко перестали понимать. Потом спокойно обьяснили, что "ципленки все одинаковые"
Зато счет принесли космический - 75 лари без алко, за вполне скромный заказ.
Подытожу: БЕГИТЕ-БЕГИТЕ МИМО этого заведения!!! Тем более в Батуми есть, где вкусно поесть. Например, в нашем любимом "Shemoikhede"

2  Спасибо, za_ya_07!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место с умеренными ценами
Ориентир для поиска: фотографии с кадрами из грузинского фильма «Чудаки»

Спасибо, _C9870BO!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искал по приложению, навигатору, исходил все вокруг. Нет по указанному адресу этого заведения. Испортили настроение. Шли по отзывам, нашли пустоту.

Спасибо, Daniel V!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большие порции, низкие цены. Очень вкусно!!! Хорошее обслуживание! Очень рекомендую посетить этот ресторанчик! Не смотря на то, что я многие продукты не ем, ребята подобрали мне блюда, согласно моему рациону!!!

Спасибо, Olena R!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Огромные порции. Готовят быстро. Обслуживание хорошее. Цены очень приемлемые. Интерьер новый. Все чисто и аккуратно, все новое. Кондиционеры (приятно находится в жару). Дешевое вино. Есть кофе из кофемашины, с чем проблемы в Батуми. Очень рекомендуем!!! Не пожалеете. Пожалуй лучший ресторан в Батуми!

Спасибо, Клара Д!

Путешественники, которые просмотрели Чудаки, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Чудаки? Поделитесь впечатлениями!