“Хорошая грузинская кухня”
Отзыв о BatuMarani

BatuMarani
Рейтинг № 54 из 315 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лобио брльшой горшочек, плюс соленья и маленькие лепешки. Очень сытно и вкусно. Куриный бульон это фактически куриный суп - вкусно! Окрошка на мацоне замечательно. Чахохбили очень хорош. Цены средние. Обслуживание очень быстрое, официанты общительные и приветливые.

Спасибо, Stashifi!
Batumarani P, Public Relations Manager в BatuMarani, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Stashifi, мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторане и наша кухня! Мы работаем с любовью для Вас и будем рады увидеть Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное уютное место. Не дорого, хороший сервис, всё вкусно.
"Ромашка" и кебаб просто огонь
Немного громковата музыка...

Спасибо, Alexey D!
Batumarani P, Public Relations Manager в BatuMarani, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Спасибо Вам большое Alexey D что Выбрали наш ресторан и оставили отзыв! Нам очень важно знать, что думают о нас наши клиенты. Ждем вас!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан потрясающий! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо прекрасной Нино!!! Замечательно говорит по-русски, все объяснила, даже предлагала сделать музыку тише, так как дочка спала в коляске. Посадила в зал для некурящих.
Все очень вкусно и недорого.
Интересный интерьер!
Всем не зажравшимся советуем посетить этот ресторан!

Спасибо, LoveTravel669704!

Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы видеть вас снова!

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Предпосылкой посещения стало приглашение коллег. Ресторан удивил своим аутентичным интерьером, аджарским колоритом: море-лоза-квеври (керамические сосуды для вина). Во время ужина удалось попробовать несколько национальных блюд, а также представлены 5 сортов разливных вин (попытаюсь перечислить, если не ошибусь: Чхавери, Сацури, Цоликаури, Аладастури, Ное).

Спасибо, Marina Y!
Batumarani P, Public Relations Manager в BatuMarani, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Большое вам спасибо Marina за ваши теплые слова. Мы рады, что вам понравилось у нас. C нетерпением ждем вашего следующего визита.

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сервис вполне не плохой в плане быстроты обслуживания, но официанты не проявляют интерес к гостям: что ты есть там, что нет... Еда оставляет желать лучшего: к примеру, знаменитая "ромашка" оказалась невыносимо соленой. В помещении душно. Цены и статус заведения завышены.

Спасибо, Наталия П!

Дорогая Наталия, нам очень жаль, что у Вас был неприятный опыт в нашем ресторане. Мы действительно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся с каждым днем становиться все лучше для наших клиентов.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших госте.

Путешественники, которые просмотрели BatuMarani, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект BatuMarani? Поделитесь впечатлениями!