“Галочка поставлена”

Рейтинг № 5 из 96 развлечения в Батуми
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Они в жизни меньше чем я думал, но все равно достаточно большие.
Отдельного посещения не заслуживают. но если вы здесь, в Батуми, обязательно сходите посмотреть. Хотя все прекрасно видно и в интернете.
Меня еще технические детали интересовали, я их увидел и удовлетворен.

Спасибо, Дмитрий П!

2024 из 641 отзывов

Интересно сделано. Наблюдать можно с разных точек как медленно сходятся и расходятся фигуры, проходя сквозь друг друга

Спасибо, Ирина Б!

Красиво на закате и ночью в подсветке. Смотреть можно только стоя рядом, так как скамеечки установленные у памятника стоят к нему спиной

Спасибо, elena86980!

Я с Камчатки летела посмотреть на этот памятник. Был май, был проливной дождь, было холодно. Памятник оправдал мои ожидания. И вообще мне в Батуми понравилось.

Спасибо, Berdni!

Абстрактно, но прикольно! По моему движущихся памятников я не видел ни где. А легенда красивая! И место выбрано удачно.

Спасибо, Sergey_M63!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Али и Нино, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Памятник Али и Нино? Поделитесь впечатлениями!