Интересная идея

Хорошая идея, отличная реализация, место всегда оживленное, рядом колесо обозрения, магазины с... читать дальше

zrs77777
Тюмень, Россия
Главная достопримечательность Батуми

В каждом городе есть достопримечательность, которую туристы обязаны посетить. Иначе считай не был в... читать дальше

svetlanab608
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Интересно сделано. Наблюдать можно с разных точек как медленно сходятся и расходятся фигуры, проходя сквозь друг друга

Спасибо, Destination434839!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Красиво на закате и ночью в подсветке. Смотреть можно только стоя рядом, так как скамеечки установленные у памятника стоят к нему спиной

Спасибо, elena86980!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я с Камчатки летела посмотреть на этот памятник. Был май, был проливной дождь, было холодно. Памятник оправдал мои ожидания. И вообще мне в Батуми понравилось.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Berdni!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Абстрактно, но прикольно! По моему движущихся памятников я не видел ни где. А легенда красивая! И место выбрано удачно.

Спасибо, Sergey_M63!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Очень красиво и романтично, жаль, что были только днем... Стояли и наблюдали, как две фигуры сливаются в одну. Предположу, что это может быть отличным место для встречи влюбленных, а так же отличная локация для фото.
Вечером здесь много попрошаек, которые чуть ли не за руку вас тянут и просят денег. Это минус.
Лучше делать фото памятника на фоне колеса обозрения.

Спасибо, svit-victoria!