“Самые вкусные хачапури по аджарски здесь!!!”
Отзыв о Restaurant Tavaduri

Restaurant Tavaduri
Рейтинг № 12 из 307 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все настолько вкусное что не хочется уходить из этого места. Великолепнейшие с кулак хинкали по 0.7 Лар+ божественные хачапури. А чего стоит вкус салата из огурцов с помидорами, луком, и орехами. Открыли для себя Айран- здесь он так же хорош. За очень плотный обед с 0.5 вина и бокалом пива отдали 45 Лар. Однозначно рекомендую к посещению всем!

1  Спасибо, 303Zx410!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Довольно интересное место, слегка задекорированное, слегка потрепанное, но с приятной раскованной атмосферой.
Меню составлено из классических грузинских яств. Список блюд вменяемый, понятный, цены умеренные, не отпугивающие лишними ноликами.
Еда вполне качественная и душевная. Хотя не все блюда впечатлили. В частности
хинкали были не идеальны, немного страдали от сухости. Но в остальном претензий меньше. Рулетики из баклажанов с ореховой пастой - аккуратные, свежие, нежные, буквально таяли во рту. Шашлык из свинины мягкий, впитавший в себя аромат дыма от мангала. Салаты тоже вполне приличные. Порции большие.
Обслуживание я бы описал как дружелюбное, но переодически исзающее. Официант легко общался, знал меню, но появлялся у стола реже, чем требовалось.
В общем не новое место, куда стоит заглянуть на перекус, особенно если сконцентрировать внимание на шашлыках и люля.

Спасибо, SergeGamza!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в общем понравился, хорошее меню и неплохая музыка, только очень громко, отличный персонал , качественное обслуживание . Довольно чистое место нам понравилось.

1  Спасибо, serbelarz!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане с подругой. Меню очень трудно читать, на всех языках сразу.
Салат из помидоров и огурцов с орехами и шашлык из свинины были хорошие. Ассорти из пхали, хинкали с сыром и кебаб так себе, второй раз бы не пошли.
Официанты молодцы, улыбчивые и услужливые.

Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали семьёй с детьми. Пришли сюда по рекомендации местных. Обстановка скромная, может быть не идеальный туалет, но обалденно по-грузински вкусно! Очень быстрое обслуживание. Огромные порции. Вкусное домашнее вино. Куриный суп из домашней куры - вкус детства! Хинкали с кулак, хачапури с огня. Дети не осилили порцию мороженного. Жаль, что кофе только по-турецки.

2  Спасибо, Татьяна П!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tavaduri, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant Tavaduri? Поделитесь впечатлениями!