“Очень калоритно, вкусно и весело”
Отзыв о Restaurant Tavaduri

Restaurant Tavaduri
Рейтинг № 18 из 315 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, официанты услужлевы, бегали, суетились. Ели ассорти из различных шашлыков. Застали местные танцы - очень калотирно.

Спасибо, Dmitry K!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Каждый вечер в этом ресторане, на втором этаже звучит живая музыка. И танцуют.. Я был в этом ресторане четыре раза- и ни одного разочарования. Цены- ? Киндзмараули-35, Хванчкара-55 лари. Это, очень даже не дорого

Спасибо, SergioBogd!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, приемлемые цены и хорошее обслуживание. Персонал очень быстро нашёл нам столик на прекрасной веранде, внутри было шумно, но весело. Не очень хорошо говорят по русски, но в итоге все друг друга поняли.

Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

За настоящей грузинской кузней, кажется - сюда. Красивого интерьера не ждите, но официанты помогут с выбором блюд (выбирать есть из чего), а повара накормят вкусно, быстро и недорого.

Спасибо, 23 232 018!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка, не смотря на дороговизну - совершенно не уютная. Холодный свет, очень шумно. Мы были вечером, и пришлось регулярно слушать, как в микрофон ОРАЛИ песни!! Я понимаю что живая музыка это типа «круто», но не такая, от громкости которой хочется заткнуть уши... общаться было невозможно. Как на танцплощадке ...

Обслуживание в ресторане плохое. Все официанты ведут себя так, словно тебя вообще нет. Еду несут очень долго. Тархун несли пол часа!!! Это без преувеличений.

Еда: хачапури нормальное, хинкали не вкусные - вообще ни о чем (причём есть их в посещении нельзя - только на открытой веранде!!), чашашули - нормально, но не сказал бы что что-то что заслуживает внимания. В общем кухня ничего запоминающегося.

НЕЛЬЗЯ РАСПЛАТИТЬСЯ КАРТОЙ!! для меня это было просто шоком - бегал по округе в поисках банкомата.

8  Спасибо, Vasily Y!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tavaduri, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant Tavaduri? Поделитесь впечатлениями!