“Вкусная еда, отличный сервис, очень быстрое приготовление.”
Отзыв о Restaurant Tavaduri

Restaurant Tavaduri
Рейтинг № 15 из 401 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Вкусная еда, отличный сервис, очень быстрое приготовление. Шашлык на углях! Понравилось всё, ребёнок тоже доволен. Дружелюбные и внимательные официанты, и вообще в этом ресторане прекрасная атмосфера.

Спасибо, 633giorgik!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Всё вкусно очень,пиво класс 2 лари всего,свиная отбивная с грибами и сыром пальчики оближешь 18 лар, обслуживание на высоте.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, amiranim2020!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Посетила ресторан,,Тавадури"очень понравилась кухня,особо шашлык так вкусно давно не ела. Хинкали настоящий грузинский, все так вкусно было хочется ещё повторить. Спасибо за такой чудесный вечер!!! Большой поклон этому ресторану,, Тавадури".

Спасибо, 958nunub!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Живу в Батуми 2й год вчера 5 августа 2020 посетила ресторан "Тавадури" впервые, хотя очень часто проходила и проезжала мимо, и не пожалела, что все-таки посетила этот ресторан. Очень понравилась кухня. Безумно вкусные "пхали", даже моему супругу мясоеду понравилось. Персонал очень дружелюбный,русскоговорящий и внимательный. Музыка живая, репертуар хороший,с местным колоритом. В общем я ни на минуту не пожалела, что вчера заглянули с мужем именно туда. Да еще, вчера нам по какой-то счастливой случайности преподнесли сувенир- сюрприз от ресторана, мы были приятно удивлены, особенно мой супруг был очень счастлив, сказал память на всю жизнь))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _F4794XV!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Хинкали тут очень вкусные, шашлык ни о чем - стандартно из 5-6 кусков 2 не съедобные (либо кость и жир, либо жилы... неужели нельзя нормальное готовить мясо!??!?!?) , цезарь салат не советую - вместо соуса тут майонез - есть противно(((
Вино очень вкусное, то что Разливное домашнее.
Грузинский салат -ок

Лучше сидеть на балконе.

Из минусов - оглушающая музыка. Я уже начинаю думать, что грузины глуховаты - настолько они любят бабаханье грохот и ор

Спасибо, Arri M!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tavaduri, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant Tavaduri? Поделитесь впечатлениями!