“Ну не знаю, ребят”
Отзыв о Restaurant Tavaduri

Restaurant Tavaduri
Рейтинг № 13 из 448 Рестораны в Батуми

Удивились, что на входе стояла большая очередь (за свою жизнь встречали такое редко), но надо отдать должное, что персонал подходит ко всем - узнаёт количество человек, по рации связывается с людьми в зале, т.о. рассаживают людей быстро, столики не простаивают.
Затем мы увидели, что ресторан оказывается огромный, залов несколько. Официант обслуживал быстро. Пиво дешевое - от трёх лари, вино тоже недорогое. Цены на кухню тоже недорогие.
Но! И здесь начинается самое главное. Кухня так себе - понравились только салаты. Люля жена откусила один раз и так и оставила. Пельмени в горшочке со сметаной оказались очень жирными, т.к. пельмени полностью погружены в сметану и сыр и всё вместе даёт очень жирное, невкусное блюдо. Хинкали тоже провальные - сам фарш невкусный, поэтому большинство так и остались нетронуты.
Возможно это проблема Батуми, что здесь в принципе готовят не на должном уровне, т.к. мы зашли в это заведения прочитав большое количество положительных отзывов, а в итоге кухня «так себе»…в Тбилиси мы с плохой кухней в заведениях встречались крайне редко.

1  Спасибо, GoPlaces44897922433!

Заходили сюда с семьей фактически каждый день во время пребывания в Батуми. Все блюда, которые заказывали, тянут на твёрдую пятерку. Исключение - хинкали, на наш вкус в них чуть много теста, они тянут на 4,5, но это личные предпочтения. Отзывчивый персонал, не долгое время ожидания (относительно популярности заведения), все супер.

1  Спасибо, Grazhdankin!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

За время нашего с супругом отпуска в Грузии трижды посетили это заведение (в обеденное и вечернее время). Ресторан приятно порадовал нас неповторимой атмосферой, оригинальностью стиля и своей душевностью. Наличие нескольких залов и веранды позволяет одновременно вмещать большое количество посетителей. Стильно оформленный интерьер, приглушённый свет придают помещению особую изысканность и шарм. Официанты, персонал на входе в ресторан очень вежливые и обходительные. Кухня на высоком уровне. Заказывали много разных блюд, все очень качественное. Однозначно, здесь готовят самые вкусные хинкали, которые мы пробовали в Грузии. Особенно оригинальный вкус у хинкали с сыром. Быстрая подача блюд. Цены приемлемые. Спасибо за приятное времяпровождение и оказанные услуги. С удовольствием посетили бы это заведение снова. Рекомендую.

1  Спасибо, Alena S!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это что-то с чем-то. Пришли в этот ресторан чисто за грузинской едой, и совсем не пожалели. Всё чисто, грамотно, персонал говорит по-русски и английски. Красиво, посуда, интерьер, а самое главное вкусно . Заказы приносят быстро, так же дали детский стульчик. Берите хинкали, с ума сойдёте

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, artur_abaev!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Долго ждали заказ, но ожидание стоило того. очень вкусная кухня начиная от салата заканчивая хинкали. официантка милая.

1  Спасибо, Journey08995490422!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tavaduri, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant Tavaduri? Поделитесь впечатлениями!