“Не понравилось”
Отзыв о Khinkali House Kalakuri

Khinkali House Kalakuri
Рейтинг № 19 из 307 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли на обед. Хинкали принесли горелые. Мяса очень мало. Окрошка с очень соленой колбасой. Не понравилось. Салат овощной с ореховой заправкой хороший.

Спасибо, Svetlana M!

1923 из 157 отзывов

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и быстро! Хинкали-бомбаааа! Мы довольны всей компанией! Домашнее вино-тоже очень вкусное!

Спасибо, EkaterinaSku!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали это кафе из-за хороших отзывов на трипэдвайзере. Прошли пол города пешком, чтобы попробовать вкуснейшие хачапури и хинкали. А также очень вкусное домашнее вино и пиво. Цены не высокие, хинкали 0.80 лари, хачапури 7 лари. Приятное обслуживание, официант сам размешал нам хачапури, объяснил как правильно его есть.
Интерьер приятный, в пятницу вечером было не очень многолюдно.
В общем остались очень довольны.
Кстати, напротив супермаркет Спар.

Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли именно в это место по отзывам на Trip Advisor. Все соответствует заявленному- вкусные, недорогие хинкали, приветливый персонал.
Полноценный обед на троих с первым, 15 хинкали, лимонад и минеральная вода- все обошлось в 46 лари. Вина не брали. Устали...
Кстати, обратите внимание, в счёт как правило уже включено 10% чаевых.

Спасибо, Леонид Ф!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в данный ресторан вшестером с двумя детьми. Шикарные хинкали, вкусный грузинский салат с ореховым соусом, грибы на кеце, детям куриный шашлык, белое домашнее вино. Наелись досыта . И все это меньше чем за 80 лари. Нам понравилось. Рекомендуем!

Спасибо, san0675!

Путешественники, которые просмотрели Khinkali House Kalakuri, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Khinkali House Kalakuri? Поделитесь впечатлениями!