“очень вкусно”
Отзыв о Tower

Tower
Рейтинг № 242 из 326 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Рядом с пляжем. Хорошая кухня, порции такие, что одним блюдом вполне можно насытиться, быстрое обслуживание, больше других понравилась официантка Ирина. Варят собственное пиво. Завтракали, обедали и зачастую ужинали здесь, жаль только что открываются поздно, в 10 часов

1  Спасибо, Destination434839!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет. Очень редко пишу отзывы, но хочется уберечь отдыхающих от неприятных моментов и проблем со здоровьем! Были в этом ресторане с дочкой. Заказали салат и горячее. Через час у ребенка открылся рвота и понос. Мучались всю ночь и весь день. Еле привела ребенка в чувства. И это при том, что мы в отпуске и так долго мечтали о поездке в Батуми. Такое чувство, что официанты только чаевых ждут, неприветливые, русский понимают плохо. Вообще Батуми разочаровал, грузинского гостеприимства особо не увидела, да и кухню не вкусили. В рестораны местные теперь ни ногой.

Спасибо, alkad72829!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Сегодня посетили ресторан Tower ( ресторанчик в виде цветной башни ) , впечатлений нет , ждали долго , официанты замученные , одних напитков ждали около 20 минут , потом принесли картошку с люля, хачапури , все среднее , прям совсем среднее (( ну очень долго несли , забыли про соус , вообщем вид не спас

1  Спасибо, Galina L!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Очень высоко порядка 140 метров. Башня еще и крутится. Обидно что нет у них кальяна (запретили) а так антураж))!

Спасибо, Max-metrolog!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нас тепло встретили внизу, проводили к лифту. 10 лари с человека стоит подняться на лифте. Смотровая площадка находится на 46 этаже. На один этаж ниже находится ресторан. Пол двигается, поэтому все равно где сесть, вид на город и на море можно наблюдать по мере того, как по кругу двигается сам ресторан. Мы попали в ресторан на закате. Очень красиво, когда зажигается город.
Официант -профессионал. Все помнит, ничего не путает. Вовремя все приносил и уносил. Не мешал разговору и обходительно обращался. Высокая оценка обслуживанию.
По еде ничего сверъестественного. Все в меру. Цены выше, чем везде.
Все чисто, модно. Ушли сытыми и с хорошим настроением. Рекомендую хоть раз здесь побывать.

Спасибо, Марина Ш!

Путешественники, которые просмотрели Tower, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Tower? Поделитесь впечатлениями!