Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто жесть! Полностью согласен с оценкой предыдущего отзыва и текстом! Нам правда сразу как оказалось повезло и нас поселили в корпус F, и мы потом не раз были свидетелями как персонал гостиницы водил недовольных из других корпусов и показывал наш номер и говорили им, что мы завтра уезжаем и им предоставят наш номер! Два раза лично выходил и говорил персоналу при наших туристах-что это враньё и мы уезжаем ещё не скоро! Но бесполезно -персонал все равно обманывал! Есть только один плюс в данном отеле -если его можно так назвать-это завтрак! Так как наши друзья жили в более дорогом отеле Highland Beach Resort, где им не давали ни арбуз, ни бананов, ни каши!

Проживание: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Roman_Kag!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ну вот мы и прилетели вчера! Пишу сразу отзыв всем кто рассматривает этот отель-отзыв двоякий. Я сначала не понимала почему так разнятся отзывы об одном и том же отеле ,кому то отлично а кому то помойка,а оказалось вот почему-ну все по порядку)) приехали мы ночью. 20$ за досрочное заселение.шли мы с автобуса по темным переулкам и мимо стройки .если девченки кто едет одни-ночью не советую передвигаться по этим улочкам.ну вот-дальше. Приехало нас 11 человек. Взяли несколько ключей и пошли ребята нам показывать номера..это был тихий ужас(((посмотрели мы номеров 6...все убиты страшные вонюючие от сырости и затхлости .стены все волдырями .там невозможно было даже 5мин находиться-не то чтоб ночевать. Мы ничего не выбрали! Сотрудники раздали нам опять деньги обратно и легли спать. Забыла сказать что когда мы вернулись все кто тоже ходил смотреть номера ничего не выбрали и были в шоке(((на рессепшене все встретились снова и в недоумении не зная как нам быть смотрели друг на друга((((были просто в шоке. Я не первый раз в индии!Я видела и жила во многих2*. Но такого...увидела впервые. Я села расстроенная...Ну что надо было все равно что то выбирать..Я готова была заплатить еще 50$ Но лишь бы нормальный номер...Но номера свободные были только те что нам показали и я как поняла церемониться с нами никто не собирался-ситуация для них штатная-не хотите!как хотите!Мы спать!.....встала подошла давайте пойдем еще раз посмотрим. Пошли еще 3 номера показали выбрали совместный номер на две пары.боле менее из всех.-номер в корпусе А. Девушка ниже прям хвалит его( но я приложу все фото этого корпуса и вы увидите сами.а если получится то и видео((( номер 1114 нам достался. Вид на бассейн. Единственное что радовала-Но жить на балконе я не планировала.сырость на стенах которые все распузырились. Тяжело дышать в номере. Затхлости. Розетки сломан и видно что когда горели. Стекла выбиты. Два стекла у нас просто не было с одной стороны номера и с другой стороны номера.у меня такое впечатление что я попала в прачечные и живу тут. Воды горячей нет.бежит холодная и медленно. Смывать унитаз ведрами. Фена нет.постельное белье грязное..простынь видно что не меняли.полотенца желтые . Все грязное-я была готова что будет грязно взяла с собой перчатки резиновые и моющие средства( не впервой на гоа)) но перемыть все это надо было не за один день. Номер огромный но ни к чемный .мебели толком Нет! Зачем кухня 40 кв если там один стол? В спальне стены волдырями от сырости и спертый запах. Проветривать ночью нельзя-дверь даже на 4 этаже в индии держать открытой ночью нежелательно! Уже обворовывали-знаем..в другом отеле тихо и бесшумно..((( вообщем рухнули мы спать..утром встретились со знакомыми-они сказали мы уезжаем снимем гестхаус-тут мы оставаться ни минуты не будем!им пообещали на следующий день москвичи следует и им дадут номер.сейчас номеров нет. Мы остались. Ну что делать-будем приспосабливаться..Индия ведь..Я немного успокоилась..(с утра выходя на лестницу на ступеньках лежали тарелки с недоеденной едой...каждое утро они мне попадались на глаза и никто их не убирал ).Но нету то было. На второй день у меня началась аллергия на сырость-заложили нос ..на третий день я уже не могла дышать и нервы были на пределе.я зареклась больше ни ногой в индию((( с утра победила на рессепшн- ребята,все не могу! Меняйте мне номер!!! И о, чудо! Смотрю на стенде заветный ключ с корпуса F. Я им дайте мне номер в корпусе f. Тут же вспомнив про отзывы что это единственный нормальный корпус.он Новый . Не сырой и убирается. Набрал он ключей и этот заветный от F)) думаю может я ошибаюсь ..пойду посмотрю еще раз номера..обошли...я в шоке полном..муж говорит давай уже останемся в своем..посмотри остальные еще хуже((( пошли последний смотреть f. Надежда была только на него. Номер на 4 этаже номер 304. С рессепшене нас предупредили что там только одна спальня и балкон..мол кухни нет..плохой номер..Почему для них так важна большая площадь без мебели?для чего она нужна?В футбол я не играю. Зашли- стены сокращены. Дышать легко.свежо. чисто. Постельное белье идеально белое. Полотенца белоснежные! Горячая вода. Интернета в номере нет! Только возле бара. Ловит у тех у кого выходит балкон на бар.бассейн .Унитаз смывается.розетки новые целые. Вы даже не представляете как я радовалась этому номеру! Я как щенок с помойки побежала мыться. Я переоценила и оценила все)))))а кстати вид у этого номера выходит на помойку..она просто внизу прям вокруг корпуса)))))все отходы сотрудники скидывают за корпус))))) напротив стучит стройка-причем всегда!!!)))но это такие мелочи..вниз я не смотрела а на стройку внимания не обращала))зато у меня теперь горячая вода и чистая постель))))и прошла аллергия!!!! В номере была вода. Чайник. Два шампуня.мыльце. туал.бумага. убралась я сама..уборка походу только когда им скажешь. Нервы успокоились и я затянулась в индийскую жизнь. Но не так все плохо в этом отеле. Завтраки отличные.шведский стол. Территорию всегда убирали. Чисто. Море в 10 мин. Чистый пляж и мало народу. Ездить никуда не нужно. Рядом супермаркет Дельфинос.чуть дальше Ньют онс. 10 мин хотьбы. Все рядом. По вечерам в баре дискотеки.вообщем можно найти положительное.Может администраторы в принципе и не виноваты что у них мало хороших номеров?как только они походу освобождаются туда стараются переселить с плохих номеров..ну а кто смирился тот доживает в плохих. Вот поэтому и разнятся отзывы. Кому то повезет а кому то нет. Нас практически всех со временем пересадили в боле менее нормальные номера. Ну вот вопрос к отелю-вы знаете что у вас многие корпуса не пригодны для проживания! Зачем вы даете заявку?денег срубить побольше.а люди как хотят так и приспособятся? Просто издевательство!это большая помойку! Зачем устраивать помойку на территории отеля за корпусами-это ваш внешний вид! Вообщем оценку я ставлю 2! За завтраки 5! Вернусь ли я в этот отель-НИКОГДА В ЖИЗНИ! В гоа-Да! Ребята кто едет в этот отель-здесь вам в помощь удача)))повезет-не повезет))))не берите подороже с кондиционером и т.д. не переплачивайте-на это здесь не смотрят!заметят что свободно и им по фиг где вы будете жить и как! Воровства в отеле не замечала. Уехали мы спокойно-просто отдали ночью ключи и все!ни кто ничего не проверял! Ночью с чемоданами мы шли мимо стройки по темным переулкам к главной дороге...домой!наконец то домой))))))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, GlobeTrotting754612!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Не бойтесь негативных отзывов об отеле и смело бронируйте! Сейчас в отеле идут масштабные работы по его улучшению и со временем он станет еще лучше)

Путешествовали вдвоем с мамой (январь-начало февраля 2018), приехали намного раньше времени заселения. Дружелюбные ребята с ресепшна предложили либо раннее заселение за оплату (во всех отелях действует такая система), либо возможность оставить вещи, переодеться и идти на пляж до стандартного времени заселения.
Попали в корпус А, в номере к нашему приходу было чисто и убрано. Уборка в номере осуществляется только по просьбе.
В номере работает кондиционер и вентиляторы, в номере есть холодильник.

Завтраки очень плотные: каждый день были порезанные арбузы, бананы, тосты с маслом и джемом, яйца (вкрутую или в виде омлета), каша, основное блюдо (рис со специями и арахисом, картофель или лепешки с начинкой), чай и кофе. Столы протирают после каждого покушавшего, тарелки тоже за вами будут убирать) Тосты можно поджарить и их принесут к вашему столу.

В баре можно так же заказывать еду, блюда достаточно недорогие. Так же по вашей просьбе в баре бесплатно можно набрать фильтрованную воду (предварительно принести пустые бутылки). При раннем выезде в баре могут выдать сух.паек за пропущенный завтрак.
По вашей просьбе вам могут поменять полотенца, выдать дополнительный комплект туалетной бумаги и чайник с чашками в номер.

Территорию вокруг бассейна регулярно убирают.

По вечерам бывает шумно, но зачастую шум производят туристы-соотечественники.

На территории отеля была открыта палатка с фруктами, можно было купить разнообразные спелые и сочные фрукты (иногда даже дешевле, чем в палатках на улице). Там же можно было приобрести корзинки для перевозки фруктов в самолете, пляжные полотенца.

В отеле можно арендовать скутер.

До пляжа идти недолго, дорога почти напрямик, пляж чистый.

Доброжелательный и отзывчивый молодой персонал! По любым вопросам стараются помочь и угодить отдыхающим)

Совет по выбору номера: Есть номера с видами на соседние стройки, днем там будет шумно. В номерах с видам на внутренний двор и бассейн будет шумно по вечерам
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Так получилось, что мы сначала забронировали отель, а потом уже начали читать про него отзывы... После отзывов волосы на голове зашевелились и дико захотелось отель поменять, но было уже поздно. Поэтому, вооружившись позитивом, мы решили ехать туда)) И не пожалели. Да, это не лакшери отель. Все очень просто и есть над чем работать. Но все не так плохо, как описывают в предыдущих отзывах. Номер нам достался чистый, с видом во двор. В нем было все необходимое - зеркала, кондиционер, вентилятор, тумбочки и т.д. Даже мыльце и шампунь и пара бутылочек воды)) Приятный балкон с двумя креслами и столиком. Ремонт, конечно оставлял желать лучшего - на стенах в душе была плесень, унитаз не первой свежести) Постельное белье выглядело застиранным, но вроде было чистым) Но в остальном все просто, но прилично. Никакой живности мы в номере не встречали. Если нужна была помощь - обращались к персоналу - они всегда были отзывчивыми и старались помочь. Денег никто с нас не вымогал. Все ценные вещи мы сразу сдали в сейф - обошлось в 10 долларов на двоих на 13 дней. Один из больших плюсов - сотрудники отеля очень следят, чтобы по нему не ходили посторонние люди. Завтрак тоже был неплохой - каша, рис или картошка, фрукты (арбузы и папая), овощные сендвичи, чай и кофе (все с молоком). Единственный минус - меню завтраков изо дня в день не менялось. Одним словом, в отеле еще есть над чем работать и видно, что ребята стараются. Поездка в него обходится относительно не дорого, поэтому если сильных притязаний нет и вы хотите сэкономить - welcome)

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Resort436289!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Все время хотелось попасть на ГОА...то с визой опоздала,то не сезон.Но вот ,все свершилось и я здесь.Немножко по нервничала перед вылетом.Так,как визу встречали в аэропорту Ростова-на -Дону. А добирались из Мин-Вод. Заранее взяли плацкарт,но время вылета, меняли три раза и пришлось менять билеты, на утреннюю электричку.Так,как билеты были куплены по загранпаспорту,а наши загран с визами мы должны встречать в аэропорту Ростова ,пришлось обменивать билеты на Российский паспорт.Вообщем дважды мы доплачивали за билеты.Не повторяйте наших ошибок,берите за день до вылета.Вообщем, тур на двоих с визами, нам обошелся 51.500. на 11 ночей.Мы открывали начало сезона ,в этот отель нас приехало 22 чел. с одного рейса.Нас очень радушно встретили .Хочу сказать,что плохие отзывы я прочитала все..Но хочу Вас заверить друзья,что полностью поменялось руководство отеля и у него сейчас прекрасный хозяин.Который прислушивается к любой Вашей просьбе.Например нас заселили на 4 этаж,хотя мы первые подали паспорта на рецепшен,но почему то вышли оттуда последними.Лифта в отеле нет,но работники тащили наши чемоданы...У меня нога была перебентованна,я сказала,что не могу скакать так далеко и в номере не было холодильника.Все это мне предоставили,да еще и чайник.Короче спустили меня на 2 этаж,2 желтый корпус ,напротив рецепшен.Я читала,что первые этажи заплесневелые и попросила 2 этаж.Мы приехали в 6.30 утра и русскоговорящей помощницы Аси, еще не было. Индусы плохо говорят на русском,а я на английском.Но язык жестов,никто не отменял.Отель действительно находится в переулке,от главной дороги .Нужно пройти три переулка,рядом стройка..Автобус до отеля не доходил и я с ужасом думала,как дотащить свой чемодан.Страхи все ушли ,за нами пришли отельеры и машина для чемоданов и мы пешочкам поднялись в верх. Сначала был шок ,но нас потихоньку успокаивали,и за чемоданами приехали ,и приветственные коктейли раздали и всем желающим номера поменяли.Встретили очень тепло,мы сделали первый заезд и чувствовали,что здесь нас ждали.Еще подкрашивали на бассейне,беседки накрывали пальмовыми листьями.В первый день нас не кормили,так как заезд с 12 час.А у нас было раннее заселение.А вот в день отъезда если вы не попросите ланч бокс,то это ваша вина.Заказывайте заранее,я прошляпила...АНЕКС ТУР в этот раз оказался не на высоте,до отеля не довез, не предоставил маленький микроавтобус,хорошо индусы позаботились,встретили.Обратно,как мы не ругались с туроператором,так и пошли пешком три переулка,до главной дороги.Ходить не безопасно ,в 2.30 ночи.Собаки,стройка ,да и коровы там ,тоже не подвинутся.В какашки бы не попасть...Хорошо нас было много..Завтраки в отеле отличные! Рис или каша сладкая.Очень вкусная фасоль.Яйцо варенное или омлет попросить.Арбузный сок,кофе ,чай массала и бутерброды.Меню несколько меняется.Мы ходили за добавкой, никто не отгонял.Помню,как в Тунисе ,при шведском столе,за два яйца,били по руке.Здесь такого нет.Кто уже бывал здесь не раз,все сказали,что завтраки,как в 4*.Все были довольны.Поначалу в бассейне разрешалось находиться до поздна.Я купалась и в 12 ночи.Но кто-то перепил и разбили столик,после 10 ночи ,уже стало 100 рупий(100 руб).Время не ограниченно.Так,что все замечательно.Я купалась и утром.В 7 утра,когда не кого нет.Индусы такие милые ,всегда хотят помочь.На баре один понимает русский,именно ему надо говорить омлет.Либо через Асю.Очень хорошая девушка ,в любой ситуации спешит на помощь.Привезите ей гречку ,она так скучает по России.Територии достаточно .Есть комната отдыха,бильярд,шашки.У девочки одной, было 14 летие.Ей очень красиво работники офомили стол.Все в шарах,подарили букет цветов .Но а наши Роставчане такую вечиринку закатили,танцы кавказские и лезгинку.Вообщем дискотека удалась.Весилили себя сами.Индусы на видио снимали.Отель делают, под русских туристов.Попросили скачать русскую музыку.Я думаю, день рождение девочке,надолго запомнится.Еще в отеле, была индийская свадьба.Я думала молодожены закатили,оказывается ,у одной пары из Донбасса,был юбилей.Они решили так отметить 10 летие совместной жизни.Надо сказать спасибо руководству отеля.Помогли одеть молодоженов.Как правильно чалму завязать .А ее надо, 5 метров на голове намотать.И сарри правильно накрутить.Вообщем индийские друзья оказались на высоте.Я была в восторге,что оказалась свидетельницей на свадьбе.Все так экзотично ...фотосессия прошла на Ура!Ребята признались,что выбирали самый дешовый отель и приехали они с друзьями.Не смотря ни на что...(политичискую обстановку и трудности) ребята сделали себе праздник.Сами ездили на рынок в Мапуссу и прикупили наряды.Кстати сарри 1300 и костюм 1400 на наши деньги.Так,что в Индии сыграть свадьбу намного дешевле,чем в России и намного ярче,чем у нас.Я уже подумала над этой темой...Ездили мы на рынок в Мапуссу,нужно выйти на главную дорогу и перейти ее .Спросить Мапусса.Или на табличке написано.Проезд 15 рупий,ехать до конца .Конечная автовокзал.Проезжая красивый храм ,рядом с автостанцией.На рынке вещи,фрукты и рыба ,все на одном рынке находится.Он большой,я брала маленькую акулу за 200 рупий(-рублей),мне очень вкусно приготовили и замареновали в специях и травах,полив лаймом.Всего 100 руп.-руб.я заплатила,но мне еще и соус и салат приподнесли.Очень хорошо приготовили.Креветки мы в номере варили.Вот почему мы просили холодильник.Креветки брали от 200 руп. кучка(мне на три дня хватило.В морозилке держала.Свет переодически отключают по всему Гоа,это пне проблема отеля.А вот розетки раздолбаны ...но мы удлинитель брали в Паттайе ,он нас выручал.Чемодан я держала на замке.А подруга в сейфе,за 10 долларов( 10 дней). Номер убирают,если оставите ключ на рецепшене.До моря минут 20 пешком.Очень большие волны.Была растроена,так,как плавать не умею.Спасибо руководству отеля,что с бассейна не выгоняли.На 10 день перед отъездом пошли на пляж, в другую сторону Форда.И только там узнала,что маленький заливчик возле крепости,но там некогда нет волн.Никто не подсказал,а я и не наплавалась...Ездили на рынок в Анджуну,а заодно и на пляж,на местном автобусе,который едет до Арпорры 15 руп,там пересаживались на Анджуну,билет 10 рупий,но с европейцев по 15 взяли.Обратно не успели на автобус и взяли такси большое на 7 чел.Отдали 600 руп.Уже темнело..по светлому 500.Анджуна не понравилась,глухая деревня.Но там купаться можно.Рынок раз в неделю,по средам.Но надо торговаться.Отдыхали мы в шейках,не надо платить за лежак.Возьмите самый дешовый чай(50 руп) и лежак вам обеспечен.Массаж на пляже 200 рублей точка.Договорились за две точки.Но все равно выпросил еще стольник.Делает хорошо ,пожилой индус, в шейке Боб Марлен.По времени минут 20-30.Реально поднял меня на ноги.6 час. на поезде и 6 в самолете.Я не могла на лежаке перевернуться. 2-3 массажа и я ожила.Кандолим мне очень понравился,к концу отдыха ,даже коровы не смущали.На подарки брала ром,Олд Монк(не в стекле-175 руп.) Продукция Гиммалая,очень порадовала моих близких.Так же ,очень хороший хлопок,а в ювелирке ,я выбрала шикарный браслет с топазами и цирконием.Первоначально просил 170,отдал за 100 баксов.Купюры выгодно менять целые и желательно новые с полосой,мелкие меняют не везде и ниже курсом.В турагенствах курс был 65.Можно расчитаться в долларах,мелкими купюрами тоже зачтут по этому курсу.Мы брали экскурссии на 2 этаже,на главной дороге.Специи 30,Ганеша 45,а на Хампи,если у них брать третью экскурссию. 95 дол,вместо 100.Предупреждаю на водопады в очереди за билетами 2 часа стояли,если после дождя,могут размыты дороги.Обувь нужна удобная,идти придется и по воде и скакать через камни.Это было ужасно ,никто не предупредил,что дорога тяжелая.Пожилым вообще не советую.Отдыхом осталась довольна,хотя больше люблю Тай.Ну сюда вернусь однозначно ,именно в Кандалим. Здесь многие индусы говорят на русском и на пляжах их меньше .Торговцев практически нет,как на Калангуте. Отель очень рекомендую,так,как есть русскоговорящий персонал и очень хороший менеджер отеля Ник.Рекомендую! Можете не читать старые отзывы,персонал полностью поменялся.Можете взглянуть на мои фото...И все поймете.К сожилению до февраля, у Анекса ,все проданно.Поездка была не забываема.

Совет по выбору номера: Брать номера не с видом на бассейн.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
16  Спасибо, 378 777!