“Возле моря!”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 апреля 2017 через мобильное устройство

Вкусно, но дороговато!
Первый раз сходили сюда, так как возле отеля. Поели, но ненаелись. Всегда много людей, готовят на виду.

Спасибо, nikakaja!
Тип поездки

Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Заведение с претензией на европейский ресторан, но официанты крайне невнимательные, что убивает весь смысл. Цены в 2 раза дороже обычных шэков, еда такая же. Нет смысла переплачивать.

Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 29 марта 2017

Чисто, уютно, немного дороговато, по отношению к другим ресторанам на Кандолим. Но есть свои плюсы - прекрасный пляж. Приличные лежаки, зонтики - бесплатно, если вы заказываете напитки или еду. Очень чисто. Белые скатерти, прекрасный персонал. Обслуживание на хорошем уровне. Чистый туалет, душ. Еда на 4.

Спасибо, Svetlana509!
Отзыв написан 21 января 2017

У нас это ресторан был самый ближайший к отелю. соответственно мы его не могли не посетить!
Ресторан это или шейк я даже не знаю...вреде столы, но в тот же момент и лежаки!
Что касаемо на сколько он хорош могу сказать следующее, по вечерам в этом ресторане нет свободных мест и они все заняты индусами(хорошо это или плохо думайте сами)...цены в ресторане самые дорогие на ближайшие пару километров!

Спасибо, Игорь Н!
Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Несколько раз ужинали в этом шеке. Там всегда много гостей, но всегда все вкусно) цены немного выше, чем в других местах. Приятно то, что вечером играет живая музыка и бывают концерты и пати. Персонал приветливый, а меню очень разнообразное. Я думаю, стоит посетить этот шек)

Спасибо, Denis Y!

Путешественники, которые просмотрели Calamari Bathe & Binge, также просмотрели

Калангут, North Goa District

Кандолим, Бардез

Вы посетили объект Calamari Bathe & Binge? Поделитесь впечатлениями!