“Идеальный ужин”

Рейтинг № 24 из 339 Рестораны в Кандолиме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 27 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с открытой кухней. Интересно наблюдать как готовят ваш заказ) единственная музыка, которая играет - звуки с кухни и стук вилок об тарелки - лучше не придумаешь. Если придёте в вечерний час пик (с 20:00 до 22:00), возможно придётся подождать заказ, но это того стоит. Вкусно, демократичная цена и приятное обслуживание.

Спасибо, knopkino!

Отзыв написан 27 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень хорошее соотношение цена/качество. Наценка на вино 30% от цены в супермаркете, а это редкость. С едой все очень хорошо, особенно хорош тандури и, если любите тибетские момо, то момо с овощами весьма радует!

Спасибо, MarkShpilsky!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Были в Кандолиме в разных шейках, но всё таки больше всего полюбилась эта кафешка, обслуживание супер, все быстро, четко, чистенько, еда божественная. Вечером дают спреи от комаров. Перепробовали все стейки, понравились все до единого, мне особенно понравилось мясо в тандури....ммм вкусняшка, заказывала раз 5 за отпуск. Рекомендую, в том числе для семей с детьми. Кухня не острая.

Спасибо, sovetdalubov72!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Несколько раз обедали и ужинали в этом кафе. Цены чуть ниже средних, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Один из немногих ресторанов, где нет одноразовых салфеток, лежат тканевые (чистые). По цене/качеству поставлю на 1 место в Кандолиме

1  Спасибо, Greg0175!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Уютный ресторанчик недалеко от пляжа. Отменное обслуживание, цены невысокие, порции просто огромные. Все очень-очень вкусно - и свежие морепродукты, и пицца, и курица. Момо просто объедение, а какие салаты... Это единственное место где мы нашли нормальные вкусные салаты из сырых овощей по адекватной цене. Заходите на завтрак, обед или ужин не пожалеете!

Спасибо, lavandelan!

Путешественники, которые просмотрели Harmony Bistro, также просмотрели

Кандолим, Бардез

Вы посетили объект Harmony Bistro? Поделитесь впечатлениями!