“Идеальный ужин”

Рейтинг № 22 из 313 Рестораны в Кандолиме
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 27 ноября 2016 через мобильное устройство

Уютный ресторан с открытой кухней. Интересно наблюдать как готовят ваш заказ) единственная музыка, которая играет - звуки с кухни и стук вилок об тарелки - лучше не придумаешь. Если придёте в вечерний час пик (с 20:00 до 22:00), возможно придётся подождать заказ, но это того стоит. Вкусно, демократичная цена и приятное обслуживание.

Спасибо, knopkino!
Тип поездки

Отзыв написан 27 ноября 2016 через мобильное устройство

Очень хорошее соотношение цена/качество. Наценка на вино 30% от цены в супермаркете, а это редкость. С едой все очень хорошо, особенно хорош тандури и, если любите тибетские момо, то момо с овощами весьма радует!

Спасибо, MarkShpilsky!
Отзыв написан 15 ноября 2016

Были в Кандолиме в разных шейках, но всё таки больше всего полюбилась эта кафешка, обслуживание супер, все быстро, четко, чистенько, еда божественная. Вечером дают спреи от комаров. Перепробовали все стейки, понравились все до единого, мне особенно понравилось мясо в тандури....ммм вкусняшка, заказывала раз 5 за отпуск. Рекомендую, в том числе для семей с детьми. Кухня не острая.

Спасибо, sovetdalubov72!
Отзыв написан 7 ноября 2016

Несколько раз обедали и ужинали в этом кафе. Цены чуть ниже средних, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Один из немногих ресторанов, где нет одноразовых салфеток, лежат тканевые (чистые). По цене/качеству поставлю на 1 место в Кандолиме

1  Спасибо, Greg0175!
Отзыв написан 12 марта 2016

Уютный ресторанчик недалеко от пляжа. Отменное обслуживание, цены невысокие, порции просто огромные. Все очень-очень вкусно - и свежие морепродукты, и пицца, и курица. Момо просто объедение, а какие салаты... Это единственное место где мы нашли нормальные вкусные салаты из сырых овощей по адекватной цене. Заходите на завтрак, обед или ужин не пожалеете!

Спасибо, lavandelan!

Путешественники, которые просмотрели Harmony Bistro, также просмотрели

Кандолим, Бардез

Кандолим, Бардез

Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Harmony Bistro? Поделитесь впечатлениями!