“Проходите мимо...”
Отзыв о Ryans Shack

Ryans Shack
Рейтинг № 20 из 349 Рестораны в Кандолиме
Вид кухни: Индийская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Барная атмосфера, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Увидев рейтинг в приложении, затащил друзей не прочитав последние отзывы. Депозит 500 р за шезлонг, только это может заставить попробовать совершенно безвкусную кухню данного заведения. Пафосные официанты. Из плюсов только чистый с/у и чистая линия берега.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ИП Л!

Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

1. Еда. Невкусно, ну вот прям вообще и на 10-50 рупий дороже чем в других шейках. Сок уж ооочень сильно разбавленый, этакая сладкая вода, а не сок.
2. Интернет. Написано высокоскоростной вай фай, даже пароль дают если попросишь, но он вечно не работает. Технические неполадки типа, каждый день, ага.
3. Лежаки. После еды мы направились к лежакам, но оказалось это не бесплатно, как на всем пляже, а 200 рупий. Мы собрали вещи и мальчишка официант уже нашим удаляющимся спинам кричал "бесплатно, для вас бесплатно, я договорился"
Все отвратительно в этом шейке абсолютно. Может в прошлые года все было по-другому, но в этом всё ужасно.

4  Спасибо, X228CX_!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ребята, кратко:
1. Еда в 1,5, а коктейли 2 раза дороже чем у соседних шеков.
2. С собой нельзя приносить алко!!! Даже пивас под запретом...
3. Диджей)))... меняет диски в плеере и ходит в наушниках якобы микширует, короче смех...

Ну и еще одно, это персонал, который постоянно предлагает "маленький бизнес"))), типа массаж, татоо и т.д. видимо хозяин им не платит, и они на самовыживании...

2  Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В настоящий момент отдыхаем на Кандолиме. Два дня подряд останавливались в шеке у Ryan. Сначала нам все понравилось, несмотря на высокие цены, отличающиеся от соседних шеков в 1,5 раза. Но на 3 день нас постигло глубочайшее разочарование. Во-первых, wi-fi работал с переменным успехом. Во-вторых, в отличии от ВСЕХ остальных шеков не только на этом пляже нам запретили приносить свой алкоголь!!!! Даже пиво!!! Хотя у них это распространенная практика даже в ресторанах. В-третьих, задолбали работники кафе со своим small business, а именно: тату, браслеты, массаж...
Well, short review in English. You're not allowed to bring your own alcohol meanwhile it's widely spread everywhere in Goa. Wi-fi signal is low. And the most irritating thing is the staff who kept offering massage, bracelets, tatoo.....

4  Спасибо, darismirnaya!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вероятно, это единственный шек на северном Гоа, куда нельзя приносить свой алкоголь. Изначально хозяин шека позиционировал себя, как дружелюбного, «близкого к народу», но при решении вопросов с тем же алкоголем, он дистанцировался, подсылая свой персонал. Более того, когда наши мужья помогали затаскивать на берег его скутер, он сидел, не сдвинувшись с места, наблюдая за процессом. После ряда неприятных ситуаций, мы предпочли уйти из шека в ближайший, где персонал был по обычаю очень приветливым, дружелюбным и не назойливым. Хочется еще отметить неоправданно высокие цены. Кухня у Райана довольно посредственная, а стоит почти вдвое дороже.

Спасибо, Alya S!

Путешественники, которые просмотрели Ryans Shack, также просмотрели

Кандолим, Бардез

Вы посетили объект Ryans Shack? Поделитесь впечатлениями!