Tripadvisor
Кандолим

Прекрасное место, очень чистый и уютный отель, гостеприимная хозяйка и учтивые работники, уборка в номере через день. Завтраки скромные, но вкусные. Расположен в тихом месте, почти на самом краю Кандолима, дальше только Aldeia Santa Rita и Taj. До Ньютона пешком около 15-20 минут, если ходить не днем в самое пекло, то не напрягает прогуляться. Спасибо хозяйке отеля мадам Мелбе, думаю, что при следующем посещении, отель станет еще лучше! До встречи в марте 2020! :)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, anastasya_samara!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аурите в ноябре 2019!!! В Гоа уже не первый раз и второй раз в Аурите!!! Отель отличный, чистый, уютный!!! Хозяйка Мальба замечательная, внимательная, вообщем отличная девушка!!!! Очень довольна не только я , но и мои друзья, приехавшие в Индию первый раз!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, BezgubAnna1965!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г.

Отдыхали с мужем в Aurita две недели. В Гоа были второй раз. В первую поездку нам повезло забронировать себе отдельную виллу за небольшие деньги. В этот раз таких подарков судьбы не было, поэтому отель выбирали тщательно)) Aurita нас привлекла и не разочаровала!

Во-первых, очень чисто, для Индии даже очень-очень. Номер убирали через день и каждый раз качественно, с мытьём полов и сменой постельного белья. За территорией также тщательно следили.

Во-вторых, отзывчивый и приветливый персонал. Всегда шли нам на встречу: и пароли для wi-fi выдавали сразу на несколько дней, и уборку производили в любое время (даже ближе к вечеру), и сразу же предоставляли запрашиваемую посуду, чайник и т.п. (а после не забирали).

Расположение нас тоже устраивало: на краю Кандолима, рядом с фортом. Уже не шумно, но рядом всё есть. До моря прогулочным шагом 6 минут по хорошей асфальтированной дороге. Пляж и море великолепны! Но в шеках дороговато.

Из минусов: плохая звукоизоляция и ужасные завтраки.
Когда на выходные приезжали местные и резвились в бассейне как дети, сразу просыпались от шума, хотя и ложились поздно обычно. Ещё после них был очень грязный бассейн (любят купаться в одежде).

Ужинать рекомендуем в ресторанчике "Blue Banana". При выходе из отеля, идём направо минут 5 и на другой стороне дороге, напротив отеля Taj, маленькое неприметное заведение. НО там ооочень вкусно готовят и раза в два-три дешевле, чем в других местах.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Malen4ik!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Добрый день! Отдыхали в отела Aurita Holiday c 5 по 17 марта 2019 года. Только самые положительные впечатления: очень гостеприимный персонал, хозяйка Мелба -умница, красавица, не смотря на ранний заезд, всех расселили, номера отличные, чистые, постельное меняли через день, приносили воду, номера и балконы просто лизали, так же как и всю территорию. Пальмы, цветы все поливали из керхера, плитку на территории мыли каждый день с шампунем, бассейн каждый день пылесосили, терли, все кто отдыхал в других отелях говорили, что Aurita по чистоте ни с одним не сравниться, некоторые в нем были уже несколько раз. А какая кухня! Мы сначала бегали в другие рестораны, а потом остановились в отельном ресторане: и цена и качество самые лучшие! Смело поезжайте только в этот отель, не ищите другие рестораны- это самое лучшее в Кандолиме! Спасибо Мельбе и всему персоналу! Девочки из комнаты 18 (Елена и Галина).

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Leha-1961!
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

В гостинице отдыхали с 20 января по 28 января 2019г.Наша Villa Agusta была в топе.Заплатили на 60% дороже и забронировали Aurita Holiday Homes,очень радовались,что нам повезло.Большой номер,кухня,чистота....
Но не так все оказалось.Раннего заселения не было,как все пишут.Мы ехали полтора суток,спали на лежаках около бассейна,ждали заселения.Заселили нас в какие-то номера,отдельный вход-маленькие комнатки,одна кровать для нас с женщиной.
Они в эту часть в основном поселяли русских,все иностранцы жили в больших номерах,в основных корпусах..В нас был оплачен номер делюкс. Обратились к хозяйке,она нам ответила,что это наши проблемы,у нее такие номера. Балкон,напротив балкона другой гостинницы,ну очень близко.
Потом, на 5-й день переселили в номер с двумя кроватями.Вид был на крышу здания.Территории нет,только между корпусами бассенн и вся территория в плитке.Русского канала нет.
Перед отдъездом приехала компания с России,троих поселили в такие же номера,а одних в номер с кухней. Проплата за гостинницу в всех была одинакова.
Гостиница тех денег,что мы платили не стоит.

Совет по выбору номера: Не советую эту гостиницу
Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Raisa777!