“Один из лучших ресторанов.”
Отзыв о Villa Maya

Villa Maya
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это безусловно ресторан высокой кухни.В одном из отзывов кто то написал,что чувствовал себя Vip клиентом.В Villa Maya невозможно чувствовать себя по другому.Обслуживание на высоте,интерьер,подача блюд и конечно же сами блюда...
Рекомендую всем посетить этот ресторан.Уютно,красиво и очень вкусно.

Спасибо, lena272015!

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Обедали в этом ресторане во время посещения Тривандрума. Ресторан рекомендовали как один из лучших в городе. Действительно интерьер очень колоритный и приятный. Мягкие диваны с удобными подушками, на столиках нарды.
Есть зеленая зона на воздухе, столики под навесами, между которыми проложены мостки и под ними в прудиках плавают разноцветные рыбки. Между деревьев стоят скульптуры в индийском стиле и в стенах встроены журчащие фонтанчики. Все располагает к неспешному приему пищи и наслаждением этим тихим уголком бурлящего города.
Но так как шел дождь мы прошли в основное здание. Путь туда ведет через мостик, под которым опять же суетятся стайки разноцветных рыб. Похоже только они здесь и суетятся )))
Официанты очень услужлив, но неторопливы. Заказанных блюд мы ждали от 40 минут. Хотя мы в тот день мы были единственными посетителями. Но, признаюсь, ожидание было приятным.
За окнами шел тропический дождь, а мы сидели в просторном зале в колониальном стиле, наслаждались общением и предвкушали вкусный обед.
Он нас не разочаровал!!! Цены конечно здесь высокие для Индии, но вполне приемлемые для нас. Средний чек ресторана Москвы или Самары.
Суп сифуд - 260 рупий, другие супы тоже примерно 240 - 260. Тарелка с огромными креветками ( 7 шт) и соусами к ним, с картофельной подушкой 1750 р. Рис с несколькими видами соусами ( на выбор курица. овощи) - 600 р. Пицца правда дороговата - от 800 до 860 р. Паста в пределах 450р.
Вкусный капучино - 120 рупий, сервируется с тремя видами печенья.
Перед подачей блюд угостили чудесным соком зеленого яблока и двумя канапе.
Все заказанное было вкусным и красиво сервированным.
Не забудьте, что к счету добавят 18% налога.
Алкоголь в ресторане не продают. Принимают карты к оплате.
Рекомендую ресторан, если вы не спешите.

2  Спасибо, Анжелика Б!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Посетил 3 раза. Морепродукты- супер. Коктейли - супер. Десерты - очень вкусные. Обслуживание хорошее. Рекомендую.

1  Спасибо, MAXMAX888777!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место! Праздновали день рождения! Все было на высоте! Место сказочное, еда отличная! Особенно блинчики со шпинатом и закуска из цветной капусты. По ценам , естественно, дорого для Индии, но это того стоит!

1  Спасибо, Viktorija K!
Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан нашли случайно днём, в меню до 18.00 были только закуски и десерты. Заказали десерты и обалдели: очень вкусный шоколадный фламбе поливают коньяком и поджигают -очень эффектно, зная это, когда пришли в следующий раз: опять заказали фламбе, рядом на соседних столиках иностранцы увидев у нас представление, заказали и себе такое фаер шоу :)
Дизайн интерьера - высший пилотаж, судя по количеству фоток туалета - многие его оценили )))))

1  Спасибо, Лена А!

Путешественники, которые просмотрели Villa Maya, также просмотрели

Тируванантапурам (Тривандрум), Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Villa Maya? Поделитесь впечатлениями!