Tripadvisor
Варкала
Прекрасное место, чтобы оздоровиться и отдохнуть телом и душой!

radaevanatalia
Зеленоград, Россия
Благодарность!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.
_H7977FG

Вернулись с сестрой неделю назад из этого прекрасного места и уже мечтаю оказаться вновь там. Большое спасибо Ayr Soul и лично доктору Прамита за тёплый приём! Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, чётко определяющие, что тебе сейчас нужно, какой курс оздоровления. Мы жили при клиники, все было здорово, чистые и уютные комнаты, приятное обслуживание, прекрасный персонал, как будто родные люди. Питание отличное, вкусное и очень сытное. Йога 2 раза в день. Учителям йоги так же благодарность, настоящие проффи, интересно было слушать и смотреть как именно они объясняют суть выполнения асан. Нам было назначено лечение и медикаменты для приёма как во время пребывания в клиники, так и на месяц лечение уже дома. В самой клиники мы были 6 дней, хотелось бы дольше и советую дольше, потому что тело действительно приходит в норму, расслабляет я, и это не за одну минуту, нужно время. Но даже за такой короткий срок, лично я почувствовала сильное облегчение своего состояния (боль в спине ушла), расслабление тела, успокоение внутри. Процедуры и массажи делают свое дело!! Любовь и благодарность клинике и лично всему персоналу,тренерам, доктору Прамита) ❤️

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, radaevanatalia!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Кто посещает Варкалу рекомендую посетить клинику AyurSoul ,очень грамотные специалисты и чистота. Я после панчкармы 21 день действитено почувствовала себя намного лучше,ушли боли в спине,сон улучшился,пищеварение стало лучше,тело после массажей расслабилось и стало легким.Коллектив этой клиники очень теплые и душевные люди , они вас здесь обслужат и подлечат.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _H7977FG!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Очень хочу сказать:"Большое спасибо, Доктор Прамита, за Вашу внимательность, заботу и профессионализм. Не только вся наша семья, но и наши друзья, вот уже несколько лет проходят лечение в вашей клинике. Все очень довольны результатами.
Спасибо большое еще раз.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, DimaBodhi!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приезжаю к доктору Прамите уже четыре года подряд, недавно вернулась и жду следующей поездки. Почему? Во- первых, прекрасная клиника, очень чистая, хорошие масла и кремы, травы. Опытные и очень доброжелательные массажистки, особенно Тиша! Во- вторых, мне подбирают индивидуальную программу оздоровления, основываясь на особенностях моего организма, поэтому эффект всегда замечательный! Я везу с собой комплект лекарств для продолжения курса лечения домой, еще 3 месяца продолжаю терапию. Но конечно самое ценное для меня- общение с Прамитой, она лечит душу, беседы с ней переворачивают многие твои представления, помогают решить вопросы, кажущиеся неразрешимыми. Она удивительный человек и волшебница! Она учит искусству быть собой, быть счастливой и радовать других! Art of being, art of living , если коротко сказать о бесценном знании, которое от нее получаешь! Благодарю!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, 680galinak!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Забота- это первое слово которое приходит когда говорю о AyurSoul. Это не только аюрведическая клиника, это одна большая дружелюбная семья, где каждому откроют не только объятия но и сердце. Огромное благодарность выражаю профессионалу своего дела доктору Прамите и опытным врачам РаджаЛакшми, Хенна, Щиджа, терапевтам Чинну, Дивия, Тиша, Тиджу, Сурадж и остальным, менеджеру Муралли и конечно же поварам Шадиде и Синне. Эти люди делают свое дело с любовью настолько, что каждой клеткой чувствуешь их заботу. Сначала полностью обледовав, нам с мужем, назначили 2-х недельный курс Панчакармы, и каждый день начинался с опроса нашего состояния, далее мы пропили курс масла Гхи, получали массажи Аваракижи, Широдара, и тд, названия некоторых не запомнили. Но запомнилось главное, что каждая процедура проходила под четким наблюдением врачей и сказывалось на самочувствии волшебным образом. Отдельно можно сказать про целительные часы медитации доктора Прамиты (работа с чакрами и тд.), это ни с чем несравнимые ощущения целостности и осознанности. Заселились мы в одноименный отель при клинике, очень чистый и просторный, с отдельным санузлом. Кормили очень вкусной вегатерианской едой. На все запросы и предложения отвечали быстро и удовлетворительно. Приблизительно за полгода до поездки я начала искать соответствующую по моим запросам клинику, прочитала множество отзывов, но моя интуиция и сердце выбрали именно эту клинику и я не ошиблась доверяя им. Всем от души рекомендую опробывать на себе чудеса аюрведы которые предоставлены в клинике AyurSoul (старое название Mathruthwam).

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _Makha85!