“Хорошее место для завтра или обеда”
Отзыв о Cafe del Mar

Cafe del Mar
Рейтинг № 13 из 109 Рестораны в Варкале
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, хорошие салаты (что, редкость:)
Кухня немного отличается, я бы сказала, перченая европейская.
Понравился салат с курицей, десерты и мятный кофе. Для рыбного ужина я бы выбрала другое место.
В мои личные ТОР-5 в Варкале смело войдёт).
Есть минус-ооооочень медленно.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Мария С!

Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно много раз за время отпуска ужинали и обедали в этом кафе. Здесь подают очень вкусный рыбный суп и индийские блюда готовят на высоте! Ещё хорошо здесь пекут лепешку Нан.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, zheniageneva!
Отзыв написан 2 марта 2016 г. через мобильное устройство

Ничего особенного. Суп с рыбкой скучненький и скудный. И ярко-желтый от количества куркумы.
Всегда мало людей, хоть месторасположения отличное.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Iuliia M!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Посетили кафе во время отдыха на пляже Варкала. Периодически завтракали в этом кафе.Ничего особенного

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, sergey g!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Мой самый любимый ресторан для завтрака. Даже учитывая то, что я жила в Варкале по 9 месяцев, я очень люблю завтраки с видом. Я самое мое любимо место это здесь! Здесь самый вкусный кофе. И еще, здесь могут сделать вам блюда из меню с вашими корректировками. Так, по моей просьбе мы придумали мдэжик-десерт: хрустящая масала доса (вместо блинов), фаршированная кокосовой стружкой, политая шоколадом и с шариком мороженого. В России я мечтаю о вашем десерте. Еще здесь самый вкусный рис брияни. И супер супер сырные равиоли. Большое спасибо владельцам ресторана за работу круглый год. Отдельное спасибо моему любимому официанту Вишну, за его работу и улыбку. Надеюсь на скорую встречу.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Selena V!

Путешественники, которые просмотрели Cafe del Mar, также просмотрели

Варкала, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Cafe del Mar? Поделитесь впечатлениями!