“Замечательный ресторан на клифе. ”
Отзыв о Clafouti

Clafouti
Рейтинг № 1 из 101 Рестораны в Варкале
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Находясь в Варкале попали в этот хороший ресторан и не ошиблись. Блюда вкусные, большие, не очень острые. Официанты услужливые, обслуживание быстрое. Кафе открытого типа (без стен) в жару хорошо продувает.

Спасибо, nataliaP6681IV!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Полное разочарование. Данное место совершенно не заслуживает быть наверху. В этот день нам не хотелось есть рыбу и мы решили попробовать что-нибудь из местной кухни. Взяли свой любимый рис Бириани с креветками (обычно берем его с овощами). Но сильно пожалели об этом. Это было ужасно приготовленное блюдо, ничего общего не имеющего с ароматным пряным рисом Бириани. Суп с морепродуктами, как и везде, разочаровал.

Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Ресторан Clafouti - пожалуй самый популярный ресторан среди русских туристов в Варкале. Кухня хороша - удивляет географической широта поваров : блюда от Мексики до Китая. Просторные залы. Второй этаж обдуваем даже в жаркий день ветрами безбрежного Индийского океана. Немаловажная деталь : Clafouti - единственный ресторан, где меню есть и на русском языке. Приятно !

Спасибо, Connector799435!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Пресно, мухи над рыбкой.
Кафе мне напоминает рынок, или вокзал.
Претенциозно и неуместно смотрится на клифе..

Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Ресторан расположен очень удобно: на центральной улице Варкалы вдоль моря. С его веранды открывается потрясающий вид, так что кажется, будто сидишь за столиком на палубе океанского лайнера. В меню ресторана - блюда на любой вкус. И приготовлены, и оформлены они отменно. Нам хотелось попробовать многое: заказывали индийские овощные рагу с рисом, мексиканскую буриту, блюдо из тигровых креветок со сложным гарниром, которое обошлось всего в 500 рупий ( примерно 500 рублей). Понравилось практически все (смутили только креветки в кокосовом молоке, но это, видимо, блюдо на любителя) . Официанты очень расторопны (что является нечастым явлением в Индии, как мы успели заметить). В ресторане стабильно работает вайфай. Не случайно в обеденное время здесь не всегда можно найти свободный столик.

Спасибо, LarisaK63!

Путешественники, которые просмотрели Clafouti, также просмотрели

Варкала, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Clafouti? Поделитесь впечатлениями!