“Уютный и вкусный ресторанчик!”
Отзыв о Trattorias Restaurant

Trattorias Restaurant
Рейтинг № 2 из 103 Рестораны в Варкале
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Даже не сомневайтесь зайти, проходя мимо! Зайдёте на ужин, заселитесь до закрытия. Отличное месторасположение, вкусная еда, шум океана, свечи на столах, вежливое обслуживание- все это располагает к неспешному ужину, релаксу и разговорам. Сразу предупрежу, тут порции не просто большие, они огромные. Учитывайте это при заказе. Даже крупному мужчину, любителю нескольких блюд за один приём, не стоит сразу заказывать «первое, второе и компот»)))
Всем приятного аппетита!
Рекомендую салат с тунцом и овощами, и даже не обращайте внимание, что он с майонезом. Наш майонез их соус- это совершенно разные вещи)

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, anyutiktar!

Отзыв написан 20 января 2018 г.

Траттория - первый ресторан , который я узнала , ступив на землю Варкалы пять лет назад . Он по-прежнему первый - прихожу как к родным в гости. Разнообразное меню - глаза разбегаются . У меня в фаворе по-прежнему шахикурма и нан... Конечно , живем не для того , чтобы есть... Но есть все-таки нужно в Траттории.. Там тебе все удовольствия - гастрономические, эстетические, экономические...И теплый радушный прием !!!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Connector799435!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Готовят вкусно, на это и польстилась, но, похоже, готовят в грязных условиях. После чечевичного супа три дня было плохо, больше я там не ела. И не советую никому. Считаю, что готовить надо самостоятельно, так безопаснее.. и энергетика приготовления еды тоже очень важна.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Завтракали там первые дни, но дороговато там. За такое же меню можно найти подешевле. Правда оче дружелюбные официанты. Все быстро, четко и аккуратно

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Lea B!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

В этом ресторане вкусно кормят, быстро обслуживают и, на удивление, шустрый WiFi (мне кажется, что он был самым быстрым на всём Клифе).
Ценник здесь средний и всё, что мы заказывали, было вкусным, поэтому мы несколько раз посещали этот ресторан.
Очень приятно было сидеть на втором этаже и смотреть на океан.
Если хотите вкусно покушать или подключиться к нормальному WiFi (что в Варкале редкость), рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: январь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 12 W8 IE Bookmark
Спасибо, Oksana K!

Путешественники, которые просмотрели Trattorias Restaurant, также просмотрели

Варкала, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект Trattorias Restaurant? Поделитесь впечатлениями!